Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Самостоятельная магия. Как снять приворот в домашних условиях и можно

03.02.2020
Самостоятельная магия. Как снять приворот в домашних условиях и можно
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Давно уже собиралась написать эту статью, но все не было времени. Очень часто приходят люди и спрашивают, а как снять приворот в домашних условиях? Это звучит и в общей рубрике и в чате. Как снять приворот самостоятельно?
Давайте разберемся в этой теме.
Примеры такие, я сделала ему приворот 5, 10 лет назад, мы не вместе, но я точно знаю что он меня любит. Как мне снять мой приворот?
Во первых дорогие мои, если вы сделали приворот и он сработал значит вы будете вместе. Если вы не вместе-это говорит о том, что приворот сработал только в вашем воображении, а значит снимать здесь нечего. Если он вас как вы считаете любит, то это натуральные чувства, а не ваша домашняя магия. Чтобы делать привороты нужна сила. Если вы прогундосили при свече текст найденный в интернете, это не значит, что вы сделали сильный приворот. Это значит, что вы потратили в пустую время и деньги на свечу.
Привороты, отвороты и любую другую магию делает только маг. Тогда это эффективно. То, что сделано вами не является магией, а является глупостью. 
Дальше, любовница сделала на него приворот, он ушел от меня. Как я могу снять приворот в домашних условиях? 
Если он ушел от вас значит ее приворот сработал. Значит магию она заказала. Как вы, не имея дара, магических способностей можете сами снять ее? Нужно иногда включать доги, а также понимать, что каждый должен заниматься своим делом. Потому делаем вывод дорогие мои, магию нельзя сделать и снять не будучи при этом магом. Но можно потерять время, упустить возможности вернуть или приворожить. А упущенные возможности вернуть нельзя к сожалению. Потому если у вас возникли проблемы, не читайте интернетовскую ерунду про то, как самостоятельно чно снять, а обращайтесь к специалисту за реальной помощью. Не нужно прикрываться иллюзиями. Нужно решать проблемы если они есть и делать это максимально быстро.