Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Самообман.

07.01.2020
Самообман.
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Самообман в отношениях частое, распространенное явление. Ошибка, которую вы допускаете не понимая ее последствий. Бывает так, что удобно обманывать себя в данный период времени, это комфортно на здесь и сейчас, но обманывая вы не видите суть, а не видя суть не можете исправить ситуацию. Проблемы в отношениях вам удобнее не замечать чем с ними бороться. Сложно сказать себе, да у меня все идет не так и мне нужно что-то делать, менять, в крайнем случаи расставаться. Проще думать что все у вас хорошо и еще какое-то время протянуть отношения.
Главное не обманывать себя.
Закрываясь от действительности вы теряете нить с реальностью. Многие женщины предпочитают не замечать измены, а потом удивляются, почему же он ушел к другой. Как же так вышло? А вышло так, потому что допустили, довели до этого. Я советую всем читателям этой статьи не бегать от сложностей, а стараться решать их. Если вы не можете решить, уходите, не тратьте время на пустые отношения, на алкоголиков, альфонсов и играманов. Не нужно наивно полагать, что гулящий муж вдруг одумается и станет примерным семьянином или гулящая жена перестанет бегать за другими. Само собой ничего не меняется, нужно менять в том числе и с помощью магии. Но магия для тех, кто четко понимает чего хочет, кто готов ждать. Готовы не все. Если вы не можете самостоятельно разобраться в себе, своей ситуации, обращайтесь ко мне в чат на диагностику. Помогу вам разобраться и вместе мы найдем выход из любой ситуации.
Не бывает ситуаций безвыходных, но бывают люди, не готовые этот выход искать. Кто-то идет до конца, борется. Кому-то проще опустить руки и пустить все на самотек. Умея видеть цель вы сможете избежать множества сложностей в жизни.