Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

С какого возраста можно магичить?

24.05.2022
С какого возраста можно магичить?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Многие интересуются, а с какого возраста можно магичить, гадать и опасно ли это?
Здесь сложно ответить однозначно с какого возраста можно гадать. Карты продаются везде и никто не запретит девченке 13и лет купить их и по 100 раз на день гадать на Васю. Точно также никто не запретит 15и летней вызывать духов и задавать им вопросы. Никто не думает, опасно, не опасно. Прочитала в интернете и вперед.
Масса бесплатных онлайн гаданий и тому подобного. Масса инструкций на приворот в интернете. У школьников это идет очень активно и они не понимают, инструкция, как приворожить выкладывается не им во благо, а кому-то на подпитку.
Проще говоря пока вы делаете так называемый приворот, кто-то кушает уже вашу энергию. И в итоге ни результата ни удачи, а проблемы появляются.
Я с детками не работаю. На нашем сайте мы работаем с совершеннолетними. С 18и лет вы уже можете обращаться за квалифицированной магической помощью. Совершеннолетний человек должен отдавать отчет в собственных действиях.
Если вы хотите устроить личную жизнь, устранить проблемы, погадать, то не важно 18 вам или 80.
Важно другое. Есть ли понимание того, что вы делаете и есть ли готовность ждать результата, не портить работу если вы магичите.
От духовного развития человека также зависит многое.
Бывает, что в 40 лет в голове пусто, а 20и летний мудр не по гадам.
Лично я работаю с любым возрастом.  От 18 и выше.
Единственный момент, в бесплатной рубрике отвечаю с возраста 22 года. Редко даю ответы тем, кто младше.
Почему? Потому что много пустых вопросов ни о чем. Открывая вопрос я чувствую, серьезен человек или нет. И если нет время зря не трачу.
С более молодыми работать проще так как энергетика более чистая да и много других моментов, что ведет к скорейшему получению положительного результата.
Например обряд на замужество быстрее сработает у 20и летней, чем у 40а летней. Возраст играет роль.
Если есть проблемы, а вы затягиваете с их решением нужно понимать, с каждым годом все сложнее и сложнее изменить жизнь. На это тоже ряд причин. Но сейчас не об этом. Были вопросы про возраст, с которого можно обращаться.
Также я не советую в 15 лет гадать в домашних условиях. Риск изменить судьбу в худшую сторону высок. Потом приходят, удивляются отсутствию личной жизни, а при диагностике выясняется, что будучи школьниками вызывали духов, гадали и перекрыли себе этим личное. Кинулись поздно за помощью и теперь несчастны.