Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Родить от кого-нибудь. От альфонса или гастарбайтера. Правильно ли?

12.11.2020
Родить от кого-нибудь. От альфонса или гастарбайтера. Правильно ли?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Сейчас наблюдается тенденция к построению отношений с альфонсами или гастарбайтерами. Я уже писала на эту тему. Такие мужчины находят себе женщин всегда старше на 10-15 лет и пользуют их столько, сколько им нужно как в прямом, так и в переносном смысле. 
Попадаются на таких женщины с неустроенной личной жизнью и цепляются в своего Ахмеда как в последнюю надежду. И все бы ничего. Хочет женщина молодого любовника, готова вкладывать финансы, пустить к себе жить. Это ее право. Мы все в праве жить так, как нам нравится.
Но многие дамы хотят родить от своего как они говорят Любимого мужчины.
Можно ли рожать от альфонса, и совершенно не важно русский он или азиат. Не важна его национальность. Важно то, что мужчина-альфонс.
Я думаю, это лично мое мнение, рожать от такого мужчины не нужно. Не стоит забывать про генетику. Есть высокая вероятность, что ваш ребенок вырастит таким же, как папочка. Будет жить за счет дам, врать, выкручиваться и если говорить на прямик торговать своим телом.
Зачем вам такое? Хотите ребенка, найдите ему достойного отца. Также не стоит забывать, что среди гастарбайтеров, которых наши дамы 40+ так любят много наркоманов, алкоголиков и все это может передастся вашему ребенку. Вы не знаете какие у него болячки, какие в роду.
Умная женщина родит от нормального мужчины. Женщина глупая сделает это от первого встречного. Несчастная сама она родит ребенка, который в 99% случаев тоже вырастит несчастным не только из-за генетики, но из-за кармических долгов своего непутевого папы и глуповатой мамы, которая не смогла найти нормального, достойного мужчину, а кинулась на первого попавшегося.
Рожать или нет решайте сами. Если вам на столько наплевать на генетику, рассмотрите вариант усыновления ребенка. В детских домах очень много детей, которых можно взять, воспитать, сделать счастливыми. Почему-то многие даже не задумываются о таком варианте, а зря.
Мудрости вам и рассудительности.