Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Рассорка.

30.10.2017
Рассорка.
Уважаемые посетители нашего портала Волшебники любви,хочу представить вашему вниманию полную информацию о ритуале рассорка так как к данному обряду в последние месяцы возрос интерес,а информации о нем обывателю не достаточно.

И так,что же это такое.
В борьбе за отношения с любимым человеком хороши все средства,особенно если чувства ваши взаимны но партнер запутался и сбился с пути опускать руки не стоит. Если вы четко понимаете чего хотите,а именно вернуть партнера от соперницы,соперника которым он строит отношения помочь вам может обряд способный вызвать их ссоры которые в конечном итоге приведут к разрыву их отношений и тем самым поспособствуют его возврату к вам.
Рассорка это магическое воздействие, заставляющее людей ссориться, вступать в конфликты друг с другом с целью разлада и в последствии разрыва их отношений. Рассорка создается с использованием негативных энергий не на участников обряда,а на энергетику между ними,на канал способствующий отношениям.
Сперва обряд дает эффект недовольства друг другом,раздражение и приводит к скандалам. Скандалы вносят холодность,открывают чловека с негативной стороны и убирают ту романтику которая была в отношениях изначально.
Ссоры приводят пару к разрыву отношений и чаще всего разрыву этому рады оба потому что чувствуют усталость и неудовлетворенность,понимают что ошиблись,сделали неправильный выбор и возвращаются к тому,кого так необдуманно бросили,променяли.
Этот обряд наводит негатив на отношения,но при плавильной его установке но не наводит негатив на участников потому является безопасным.Портит только отношения.

В каких случаях мы ее применяем?
нужно знать, рассорку можно применить в таких ситуациях, когда идет борьба за отношения. Рассорка на мужа и жену помогает двум людям, брак которых уже изжил себя, разойтись и открыть дороги для создания новых отношений, более счастливых и гармоничных. Но если супруги любят друг друга обряд не сработает. А рассорка на мужа с любовницей, наоборот, поможет жене убрать соперницу и постараться сохранить, возродить любовь и семью с супругом.