Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Распад семьи из-за жадности женщины. Претензии на чужое имущество.

11.05.2021
Распад семьи из-за жадности женщины. Претензии на чужое имущество.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Глупость способна испортить любые, даже самые хорошие отношения точно так же как и жадность. О чем я? О имущественных спорах, точнее о желании некоторых дам тянуть свои ручки к тому, что им не принадлежит.
Время сейчас не простое и каждый хочет обезопасить себя. Хочет иметь что-то свое. Родители тоже пытаются сделать для своего ребенка все по максимуму и имея финансовые возможности покупают детям квартиры, машины, устраивают на хорошие работы. Одним словом стараются.
Есть такой момент, когда вы состоите в браке и родители покупают квартиру вашему мужу и соответственно записывают ее или на себя или другими способами делают так, чтобы на эту недвижимость имел право только их сын.
Не важно какие у вас отношения. Люди заработали и позаботились о будущем своего ребенка.
Большинство женщин нормально воспринимают данный факт, но есть дамы, не желающие с этим мириться. Для них это личное оскорбление. Они кричат, рвут на себе волосы. Как так, почему твои родители так поступили? Я что, в случаи чего не буду иметь ни каких прав?
Вот это удивляет. В случаи чего? В случаи развода вы хотите иметь права на чужие деньги? А именно, делить квартиру, в которую вы копейки не вложили? Ответ, ну да, мы же в браке.
И что? Совместно вы ее не нажили и соответственно ни каких прав у вас нет. Родители купили сыну, и не желают, чтобы какая-то прошмандовка в будущем ее разделила.
Если дамочка так возбуждается это говорит о ее корыстном интересе. Таких нужно гнать из семьи при том быстро что многие и делают. Потом дамы приходят сюда и рыдают, верните мне его.
Только вернуть вы уже не сможете потому что показали свое истиное лицо.
Семья мужа будет против такой родственницы и как итог-разрыв отношений.
Я встречала случаи, когда люди юридически не грамотные вот так покупли квартиры, оформляли на себя и супругу и в итоге через пару лет был развод с разделом имущества в которое ни сама дама ни ее родители ни копейки не вложили.
Всем советую, не бойтесь вызвать неудовольствие второй половины, особенно это касается молодых людей, которым жилье приобретают родители и которые боятся обидеть жену.
Адекватный человек все поймет, а неадекватный вам не нужен.
Много браков с корыстным интересов. Многие нищебродки ради квартиры готовы на все. Помните это.
Одно дело когда вы работаете, берете ипотеку, все совместно. Наживаете, зарабатываете и при разводе делите. Но совсем другое когда вам купили родители недвижимость, а ваша женушка ее поделила.
Начинает скандалить, посылайте в эротическое путешествие и ищите более достойную.