Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Про Таро. Какую колоду выбрать для себя при необходимости?

14.10.2018
Про Таро. Какую колоду выбрать для себя при необходимости?
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
На наш сайт обращаются люди верящие в магию, в гадание, предсказание и ритуалы, люди интересующиеся гаданием как правило интересуются картами Таро. Мне не однократно задавали вопрос, какую колоду купить для себя, какая хорошая и какая будет работать, а какая не будет.

Прежде всего каждый желающий приобрести колоду и начать гадать себе должен понимать и учитывать 2 момента. Таро не игрушка, ради прикола погадать на свое будущее и делать это ежедневно нельзя, потому что карты связаны с силами, которым может не понравится неподобающее обращение и вы рискуете привлечь к себе негатив.
Потому смеха ради этого делать не стоит.

Второй момент, я в принципе не рекомендую делать расклады самому на себя, взяли карты в руки и давай...... Вы рискуете ухудшить, а не улучить свою жизнь.
При гадании самому себе есть риск навредить.

Но в жизни бывают разные ситуации, не всегда есть возможность обратиться к магу.
Могут быть как финансовые проблемы так и занятость мастера не дает возможность просмотреть сейчас и много чего другого, разные моменты, а нужно срочно.
У многих есть Таро, многие собираются купить не понимая в полной мере чем опасны карты в неумелых руках, и если все же вы собрались покупать или являетесь любителем какую колоду выбрать?
Каждый конечно решает сам, но я могу сказать исходя из собственного опыта. Я не рекомендую вам использовать так называемые темные колоды Таро. Во первых для их использования и понимания нужен определенный опыт, во вторых темными колодами просматриваются определенные ситуации. Здоровье, психологическое состояние, наличие негатива и прочее.
Учитывая то, что вы не умеете работать с Таро вы не увидите там для себя нужной информации. Да и вообще с темными колодами работать сложно.
Колод масса, глаза разбегаются от различности вариантов, но мне очень нравятся две колоды. Сама люблю с ними работать и рекомендую если спрашивают.
Это Таро Уэйта и Таро Ленорман.
Колоды различаются. Если вы хотите смотреть любовную сферу вам лучше брать Ленорман, Уйэт тоже подойдет, но его я использую для ответа на более общие вопросы или расклады на ситуацию.
Свою ситуацию вы будете рассматривать одной, двумя, тремя картами, потому что не умеете делать расклады, потому Ленорман на мой взгляд и проще и инструкция значение карт будет вам понятна и сколько я знаю людей эта колода работает и дает ответ даже одной картой.

Будут ли слушаться карты именно вас? Может да, может нет. Если у человека совершенно не имеется способностей к магии карты его не слушают, показывают бессмысленное или врут.
Бывают крайности, когда не работает универсальное Таро бегут за Черным гримуаром например в надежде, что эта колода заработает, но нет. Если карты не слушаются то карты не слушаются.

Уважаемые читатели данной статьи, Тарологи обучаются годами, читают массу литературы, практикуют и из своего опыта делают определенные выводы, имеют собственные наработки. Даже если у вас получится погадать себе, вы не раскроете для себя всю картину, так как для ее раскрытия нужен опыт и знания, а не значение карты по прилагающейся книжечке. Хорошо подумайте прежде чем покупать колоду. На мой взгляд не стоит браться за то, чем вы не будете серьезно заниматься и что нужно для удаление сиюминутного любопытства.

Но всегда следует помнить, обращаясь к картам вы обращаетесь к силам свыше