Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Про акции и неадекватные реакции на них.

08.06.2019
Про акции и неадекватные реакции на них.
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога, гости портала. Написать данный блог меня натолкнула не совсем адекватная женщина, которая начала приставать со странными вопросами и доказывать мне что-то оной ей ведомое.
Что такое акции?
Акции в магии это скидки на определенную работу или определенный вид просмотра, гадание. Акции существуют для того чтобы сделать магию доступной. Эксперт по возможности выделяет время на такие обряды или просмотры со скидкой. Скидка может быть от 10 и до 80% у меня. Лично я всегда стараюсь отвести время на такие обряды и просмотры чтобы вы могли воспользоваться ими. Потому что в наше время масса трат и не всегда хватает финансов на магию. Стоимость той или иной магической услуги е пишу на день сегодняшний, то есть не пишу без акции столько, а по акции столько. Данная дама не разобравшись попыталась намекнуть мне что я вру. Ей не понравилась акция на комбинированный просмотр карты+ясновидение. Этот просмотр я ввела в апреле и в апреле же поставила на него акцию. Акция длится в заданный отрезок времени, например с 1 по 10 апреля, потом продлевается и уже фиксируется с даты продления, например с 10 по 20 апреля. Сейчас эта акция действует у меня до первого сентября, но так как этот просмотр пользуется спросом она может быть продлена уже с 1 сентября. То же самое и с остальными акциями. Если есть спрос и есть у меня возможность продлить я продлеваю по программе доступная магия, но некоторые не желая разобраться начинают тратить и свое время и время эксперта пытаясь что-то доказать, при этом не умея сформулировать вопрос что выглядит смешно. Так что уважаемые гости портала, будьте внимательны, не пропускайте акции, если у вас есть сомнения относительно чего-либо, полистайте общий блог, там где добавляются блоги и предложения всех экспертов, там есть и сохраненные акции.
Акция существует для помощи вам, но не для критики и уж ни как не для пустой дискуссии ни о чем. Акции я буду добавлять и дальше и продлевать их естественно тоже буду. Надеюсь на вашу внимательность.