Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Приворот в домашних условьях. Сделала сама. Когда результат?

19.05.2021
Приворот в домашних условьях. Сделала сама. Когда результат?
Здравствуйте. Опять про приворот в домашних условиях. Ежедневно в бесплатной рубрике появляются вопросы про то, когда ждать результата после проведенного дома приворота.
Приворот сделали сами прочитав в интернете.
Мои коллеги и я сто раз про это писали, но приходится повторяться.
Вы не можете сделать сами себе операцию зная теорию, ее должен делать хирург. Вы не можете пошить одежду, а заказываете у швей или покупаете готовую. Вы даже ботокс себе вколоть не в состоянии сами. Хотя казалось бы, что там сложного. Но ведь идете к косметологу, лечить зубы идете к стоматологу, тоже не дома это делаете.
Так с чего вы взяли, что магичить можете дома?
Если вы на столько жадны, что не готовы оплатить магическую помощь, решите свои проблемы самостоятельно.
Живите в одиночестве, откажитесь от ушедшего любовника или оставайтесь наедине с любой другой проблемой, которая требует решения магического.
Вас за руку к магу никто не тянет.
Вы или обращаетесь к профессионалу, заказываете диагностику и помощь или не обращаетесь и тем самым не добиваетесь желаемого результата.
Привороты и прочие ритуалы из интернета, ютуб каналов-это даже не теория. Но если бы вам дали теорию, рассказали что и как делать вы все равно бы не сделали.
Вы не видите духов, не умеете общаться с тонким миром. Не знаете какие силы призывать и как с ними работать.
Прочитать 9 раз заговор, повыть на луну-не приворот.
Но зазывание ваше может привлечь силы, которые заберут многое. Такие случаи я знаю когда в попытке сделать приворот самостоятельно жадные дуры открывали порталы зеркалами, свечами и воем, а потом в их жизни все ставало с ног на голову. Доходило до потери близкий. Последствия страшные.
Но все равно люди продолжают заниматься самодеятельностью не понимая, магия-не игра.
Нет денег, стройте свою жизнь без того, кто вас бросил.
Если бы работала самодеятельность ваша, то все в нашем мире были бы приворожены. Не было бы расставаний, одиноких людей.
Но не работает к сожалению для многих такое.
Бывают совпадения, когда бросил вас парень, вы завязали красную нитку на 40 узлов, что-то там повыли в 12 ночи и через неделю он вернулся. Вы рады, ура, приворот сработал. А он через пару дней опять убежал от вас и выяснилось, что он поругавшись с новой возлюбленной пришел к вам, а потом помирился с ней и опять вы на втором плане. Домашний приворот не сработал и сколько бы ниток потом не вязали он больше не возвращается.
Дело конечно ваше. Хотите играться, играйтесь. В наше время хватает адекватных людей, готовых решать свои проблемы с помощью профессионалов потому маги без дела не сидят.
А тем, кто не готов и мнит себя великим магом начитавшись глупостей в интернете можно только посочувствовать.