Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Приворот. Почему он меня ненавидит и что мне делать?

10.09.2019
Приворот. Почему он меня ненавидит и что мне делать?
В первой части статьи я ответила на вопрос, приносит ли приворот счастье. Мы выяснили-счастья он не приносит.

Я заказала приворот, год, два, три, 5, 20 лет назад, приворот сработал. Я его вернула, мы вместе у нас есть дети, но почему он меня ненавидит, почему мы ссоримся ежедневно? Такие вопросы я слышу очень часто. Задают их те, кто вернул мужа, любовника путем приворота.

Приворот-это черная магия. Обращение к бесам, демонам, покойникам, темным силам. Использование мертвой энергии, мрак. Привороженный возвращается, делая это против воли. Он не влюбляется в вас заново, он просто притягивается как в тумане. Очень часто приворотом уводят из семьи и создают новую семью, семью построенную не только на чужом несчастье, но и на черноте, черной магии.
Жены привораживают, любовницы привораживают. Чаще любовницы уводят из семьи и женят потом на себе. Считают что все получилось просто отлично, у них семья и он рядом. Но откуда ненависть? Почему спустя время вас начинают ненавидеть? Причина следующая, она не одна но назову основную. Это темные силы, сущности. Темные силы приходят в процессе работы и остаются в таких парах на всегда. Ни какие откупы не помогают. По началу эти силы не активны, активничать начинают через время. Вы можете замечать раздвоение личности у своего мужчины. Как два человека в одном. Один-остатки его сознания, а второй-сущность живущая в нем. Когда активна сущность он бесится, все его раздражает и все не так, когда сущность менее активна и включаются остатки сознания приходит апатия и безразличие. Перепады от агрессии до сидения часами на диване глядя в одну точку явление распространенное, это следствие приворота. Один из побочных эффектов. Агрессия-апатия и так ежедневно. Запои практически всегда. Привороженный спивается в 99% случаев, пьет чтобы как-то заглушить тот внутренний дискомфорт который преследует его уже долгие годы. Он понимает что живет с нелюбимой и потому ненавидит ее с каждым днем все сильнее.