Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Причины, по которым мужчина берет паузу в отношениях. Пауза=разрыв.

28.01.2021
Причины, по которым мужчина берет паузу в отношениях. Пауза=разрыв.
Здравствуйте.
В продолжении темы. Мужчина взял паузу в отношениях.
Как я уже писала пауза-это разрыв в 99% случаев из ста. Просто мужчина уходит мягко и оставляет за собой право бегать к вам от новой любовницы. Но при этом его визиты не часты и ни к чему его не обязывают.
Он не хочет быть с вами, но в большинстве случаев не против секса с вами. Со временем сексуальный интерес будет потерян. Но вы еще какое-то время находитесь в плену собственных иллюзий. Верите, что он непременно вернется, потому что заходит же он в гости раз в месяц.
Если мужчина берет паузу, значит его в вас что-то не устраивает и это что-то серьезное.
Но что же?
Чаще всего женская глупость. В большинстве случаев отношения портят сами женщины по причине отсутствия у них мозга. Полный контроль мужчины, давление на мужчину, ссоры на ровном месте-это в первую очередь отталкивает его от вас.
Не нужно считать, что начав с вами отношения человек автоматически становится вашей собственностью.
Многие дамы любят выкладываться на все 100. Все для него и ради него. Угодливость, девочка на побегушках не вызывающая уважения не способна удержать мужчину в отношениях.
Также интеллектуальное равенство. Если мужчине не о чем с вами поговорить он уйдет, потому что на одном только сексе отношения долго не продержаться.
Но если остается влечение сексуальное то будут и визиты к вам в дальнейшем. Есть женщины, с которыми классно в постели, но невозможно в быту.
Далее паузы берут мужчины гулящие, изначально настроенные на все временное и те, кто быстро устает в стабильных отношениях.
Влюбчивые мужчины, быстро увлекающиеся и так же быстро теряющие интерес к партнеру. Но эти мужчины свято верят, что вот она, Маша на всю жизнь ему послана судьбой. Но через пару месяцев чувства остывают и Маша уже в тягость и все, уход.
Также причиной паузы может стать появление у вашего мужчины любовницы. Там увлекся, тут уже не то и начинается. Вместо того чтобы сказать правду идут рассказы, мне нужно подумать, я запутался, я не понимаю что к тебе чувствую.
Проще говоря откровенное вранье.
Есть и другие причины, их много.
Но то, что я перечислила выше самое распространенное.
Человек захотел с вами отношений, значит вы привлекли его на тот момент.
Хочет завершить под предлогом паузы, значит уже не устраиваете.
Дорогие мои девочки, вы главное не путайте отношения и сексом без обязательств.
Отношения-это регулярное общение, встречи, совместное времяпровождение. 
Есть еще мужчина, который появляется время от времени, пришел пожрал, потрахался и ушел. Так вот это не отношения, это секс без обязательств, потому что он появляется от случая к случаю. Вы не общаетесь практически, никуда не ходите вместе. Это не отношения и здесь ни каких пауз быть не может в принципе, потому что ваши редкие встречи и так одна сплошная пауза.
Я говорю про паузы именно в отношениях. Оцените свои и поймете, подходит ли вам информация данного блога или нет.