Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Порталы, открытые по глупости и последствия такого открытия.

09.07.2021
Порталы, открытые по глупости и последствия такого открытия.
Здравствуйте. В предыдущем блоге я поднимала тему порталов. Стоит знать, что в большинстве случаев открыть их можете вы сами и делается это по неумению.
Есть люди, считающие магию игрой. Инструментом, для удовлетворения собственных хотелок. Есть такие, кто считает, что не имея магических способностей и опыта может самостоятельно сделать приворот, отворот или любой другой ритуал.
Но получается не так, как планируется и в лучшем случаи их ритуал не сработает, а в худшем откроются порталы, притянутся темные силы которые вы не сможете отправить обратно, потому что не знаете как это делать и не обладаете способностями.
Вы что-то призываете и оно приходит. А дальше? Про дальше никто не думает.
Вася сейчас трахает другую, надо срочно его вернуть и бесплатно. Я сама верну, я видик посмотрела и все сделаю.
В результате Вася не вернулся, а в вашей жизни начинается.
Кто так игрался тот знает. Голоса, ведения-это только цветочки. Затем идут серьезные проблемы и бьет негатив прежде всего по здоровью, финансам. Личного у вас и так нет, а то что было бесы забирают.
Вы скажите, почему, ведь они не дали мне желаемого? Не дали, потому что вы не правильно попросили, но вы открыли дверь.
Это все равно что открыть дверь в квартире и уйти на работу. По возвращении вы не досчитаетесь многих вещей. Так же и на тонком плане.
Если вы открылись, почему бы вас не откачать.
Но ведь все можно закрыть скажете вы. Можно, но не каждый мастер за это возьмется да и смотря что открылось и как сильно ударило. Нужно думать прежде чем делать то, в чем вы не компетентны.
Могут ли открывшиеся порталы не причинить вреда? Не могут, потому что оттуда к вам идут различные сущности и они голодные. Будут кушать вашу энергию, а нехватка энергии ничего хорошего не несет и покушать вас-минимум, что будет. Ведь вы призываете темных, соответственно они будут создавать тьму вокруг вас.
Я встречала случаи, когда открытые порталы не создавали видимых неудобств человеку, но люди эти не могли устроить личную жизнь. Оказывались неудачливы в работе-карьере. Финансы на нуле и выяснялось, что лет 20 назад они магичили самостоятельно. Не получили результата и просто забыли про это. А спустя годы выяснилось, что вот та давняя глупость полностью изменила им жизнь. Отвела удачу.
Я ни кого не пугаю, но раз уж затронула тему то раскрываю ее с разных сторон.
А вы решайте как поступить в случаи, если необходима магическая помощь.