Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Поеду за любовью.

07.09.2018
Поеду за любовью.
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. В последнее время наблюдается странна тенденция, люди, имеющие проблемы с личной жизнью, говоря точнее те, у кого нет партнера считают, что найти его можно сменив место жительства и вопросы на эту тему достаточно часто задаются.

Выглядят они следующим образом.

Здравствуйте. Собираюсь сменить место жительства, переехать в другой город. Скажите мне, встречу ли я там мужчину? Мне не везет в любви.

Ответить на этот вопрос всегда достаточно сложно.
Прежде всего нужно понимать, если вам не везет в личной жизни в своем городе, то не обязательно повезет в другом. Дело не в городе, дело в вас самих. Что - то не так именно в вашей энергетике, а не в месте жительства. Так что ждать чуда от переезда не стоит. Если к вам липнут неприятности там, где вы есть сейчас, они вряд - ли прекратятся после переезда.
Да, бывает так, что сменив место жительства у человека начинается совершенно новая жизнь. Новые знакомства, работа отношения. Вы слышали, что у ваших друзей именно так и хотите себе. Считаете, вам тоже повезет. Но здесь нужно учитывать тот факт, что переезжают многие именно ради работы. Многие едут например в Москву, в Москве на новой работе завязываются и новые знакомства. Это переезд для улучшения финансового положения и во многих случаях оно того стоит. Если вы видите, что заработаете там больше, что есть перспективы у вас тогда нужно переезжать. Но планировать переезд ради встречи мужчины - это пустое.
Можете не встретить и при этом потерять и время и деньги.
В таких случаях я советую проводить полную диагностику на перспективы на новом месте, диагностику на смену места жительства и встречи там, куда вы собрались.

Если просмотр показывает, стоит ехать, хорошие перспективы значит стоит. Если говорит нет, стоит задуматься.

Бывают переезды несущие в себе удачу. Бывает наоборот. Например в своем городе у вас есть жилье, работа, стабильность, но нет мужчины. Переезд вам может принести проблемы, отсутствие стабильности, и отсутствие того самого мужчины за которым вы в путь отправились.

Повторюсь, если у вас проблемы в личной жизни нужно искать их причины, а не ехать задрав голову непонятно куда. Если у вас возникли подобного рода проблемы, дилемма, обращайтесь. Буду рада помочь разобраться.