Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Подклады.

12.01.2021
Подклады.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Находя у себя в доме вещи неизвестного происхождения многие из вас по незнанию совершают ошибки, которые могу привести к серьезным проблемам в будущем. Ведь если вещь не ваша, значит ее кто-то принес. А с какой целью?
Обычно с целью навредить, потому что вещь эта может являться подкладом.
Подклад-любая вещ, которая заряжается негативом и направлена на разрушение, нищету, болезни тех, в чей дом ее подложили. Подклад оказывает влияние даже тогда, когда вы его не трогаете.
У вас в доме появляется источник негатива и начинается постепенное разрушение.
Он может быть направлен на что-то конкретное. Например на ссоры в семье, а может иметь широкий спектр действия и бить по всем сферам жизни.
Но при этом не обязательно затронет всех членов семьи, потому что есть люди с очень сильной энергетикой и им не вредят такие вещи.
Подклады делают чаше всего из зависти или из ненависти, из личной неприязни и на разрушение таких сфер.
Работа-карьера, финансы, здоровье, семейное благополучие.
 Порча на бесплодие обычно делается через подклад, бывают и порчи на смерть.
Предметами несущими негатив становятся колющие. Иголки-самое распространенное. Будавки, гвоздики. То, что удобно незаметно спрятать, воткнуть к примеру в диван.
Но и подарок может являться подкладом если подарок вам дарит человек завистливый и недоброжелательный.
Даже очень миленькая мягкая игрушка может нести в себе разрушительную энергию, потому нужно быть осторожными с сомнительными подарками и лучше всего сразу избавляться от них если они не внушают доверия.
Советуют сжигать или закапывать. Но вы уже поймали негатив как от контакта с предметом, так и от пребывания его в вашем доме.
В таких случаях рекомендуется почиститься у мастера.
Также нельзя подбирать предметы на улице. На них частенько идет переклад болезни и подняв красивое зеркальце или новую расчесочку вы вместе с этим получите болезни того, что их перекинул.
Порчу на нисчету можно получить найдя на улице 100 рублей и быстренько схватив их.
Помните, на все могут навести негатив, на любую вещ без исключения.
Не трогайте то, что валяется на улице, а странную булавку на коврике у вхоной двери не спешите брать в руки, сделайте это пакетом.
Элементарная предосторожность убережет вас от неприятностей.

Сила негатива от подкладов разная.
От простых ссор в семье и до порчи на смерть.
Свидетельством страшной порчи является смешанная соль с землей. Если нашли такоеу входной двери, значит кто-то очень сильно ненавидит вас.
Также порчи на болезни могут наводить на яйцо, яблоки.
Всего не перечислить, но если в вашем доме начались ссоры, начались проблемы с финансами или ухудшение самочувствия и при этом вы находили подклажы, значит подклады сделали свое дело и негатив пошел.
Не нужно паниковать. Нужно обратиться к мастеру, проконсультироваться и тогда будет ясно в чем дело и как действовать дальше.
Осторожность-залог вашей безопасности.