Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Почему я не замужем или когда я выйду замуж?

28.01.2019
Почему я не замужем или когда я выйду замуж?
Здравствуйте.
Тема замужества интересует всех тех, кто одинок. Впорос, когда я выйду замуж звучит ежедневно по 50 раз.

Когда девушка 18и лет спрашивает, а выйду ли я замуж, а то я переживаю что не выйду это вызывает улыбку, когда такой же вопрос задает дама 35+ это лично у меня вызывает много встречных вопросов.

Во первых если вы в 30-35 еще не в браке, однозначно существуют проблемы.
Проблемы могут быть кармического, энергетического плана, а могут заключаться в вас самой.

Ко мне достаточно часто обращаются взрослые женщины с вопросом, а когда я встречу, а когда я выйду замуж, но большинство из них совершенно ничего не делают для этой встречи. Просто сидят и ждут чуда, а чудо не наступает. Из этого можно сделать вывод, что вам это не слишком то нужно в данный период времени.
Если вы сидите сложа руки и просто гадаете на вопросы о встрече и браке значит вам не нужна эта встреча, хотелось бы, но не нужно. Значит у вас другие цели и другое предназначение, а брак, вы знаете что нужно выйти замуж и на этом знании все зависает. Дальше не идет. У нас такой менталитет, нужно быстренько замуж, родить, а что дальше мы не задумываемся. В евро.странах все наоборот. Там люди самореализуются, пробиваются в жизни, строят карьеру, а потом уж вступают в брак и рожают детей.

Так что дорогие мои, если вам 35 и вы не замужем не нужно накручивать себя, чувствовать какую-то неполноценность, портить себе настроение и задавать вопрос, когда я замуж если по факту вам это не нужно, вы просто так спрашиваете, потому что подруги замужем. Любопытством делу не поможешь.

Определитесь, хотите вы замуж или хотите строить карьеру например, или еще что-то. Какие у вас цело.

Если понимаете, что брак вам не нужен живите спокойно и не грузите себя лишним негативом.

Если вам 35, вы не замужем, но очень хотите, ищите мужчину, знакомитесь, но ничего не получается, значит есть проблемы энергетического плана. Нужно проводить диагностику и обряды магические.

Если вы хотели бы встретить, но сидите сложа руки, начинайте действовать. Ищите, знакомьтесь, делайте что-то для встречи.

Я вижу по тем, кто ко мне обращается с таким вопросом, большая половина ничего не делает, говорят. ну да, я хочу замуж, но на сайтах знакомств я не знакомлюсь, туда я не пойду, суда не пойду, там не доверяю и тому подобное. С таким подходом вы мужчину не встретите.
Если хотите перемен в жизни начните с себя.
90% случаев одиночества не в магических проблемах, а в проблеме бездействия вашего. Нужно не бояться перемен, хорошо выглядеть, знать себе цену. Если вы с кучей комплексов, махнули на себя рукой, одеваетесь плохо, цены себе не знаете, вы не встретите достойного.
Меняйте себя и ваша жизнь обязательно изменится.