Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Почему в жизни все не так?

21.08.2018
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего портала. Многие сталкиваются с такой проблемой, в жизни все идет не так как хотелось бы вам. Куда не посмотри везде не ладится. Неудачи и проблемы как в жизни личной, так и в плане финансовом, карьерном росте и отношении к вам окружающих.



Почему же так бывает?

В начале отношений мы видим то, что хотим видеть создавая тем самым иллюзию и этой иллюзией живем. Недостатки партнера списываем на некие временные сложности в его жизни или притирку другк другу. Боимся сказать себе, не мое.

Страх заставляет держаться за человека недостойного и с каждым днем вас все больше это затягивает.



В какой то момент вы на столько привыкаете что не видите другого варианта, выхода. Вы терпите. Живете с мужем алкоголиком, встречаетесь с парнем неудачником, работаете на работе не приносящей ни финансовой стабильности ни морального удовлетворения. Такая значит судьба говорите вы, от судьбы не уйдешь, так мне по судьбе написано.



Общаетесь с людьми не интересными вам и не видите просвета.

Вы считаете, значит судьба такая и тянете эту лямку. Нелюбимый муж, нелюбимая работа, отсутствие друзей и финансов.

Жизнь проходит мимо вас, а вы все ждете чуда, что черная полоса закончится и наступит белая, но этого не происходит. Почему?



Ответ кроется в вас самих. Потому что вы осознанно притягиваете, а не отталкиваете негатив. С самого начала своей самостоятельной жизни вы что-то делали не правильно.

Держались за неудачные отношения потому что боялись остаться в одиночестве, работали на низкооплачиваемой работе , потому что боялись остаться вообще без работы. Общались с малоинтересными вам людьми, потому что были только такие. Поискать других вам было лень. Тем самым вы замкнули круг негатива на себе. Окружив себя мало удачливыми вы сами стали неудачником и сами не пожелали этот круг разорвать.



Вы боялись жить лучше других и в итоге есть то что есть. Причина как видите в вас, вашей неуверенности и страхах. Именно по этому одни удачливы и счастливы, а другие всю жизнь копейки считают и живут с кем попало. У вас в свое время не хватило смелости и энергии выстроить свою жизнь и достичь желаемого.

Еще одна причина это лень. Лень было учиться, искать хорошую работу и развиваться, выбирать спутника жизни.

Вы плыли по течению и приплыли, но не туда, куда хотелось бы. Бывают неудачи из-за порчи, это третья причина. Но в основном из-за самого человека и отсутствия у него силы воли.

Можно ли это изменить? Можно если хватит смелости. Многим не хватает. По их мнению, что уже менять то в 50 лет, поздно. Но на самом деле никогда не поздно. Нужно начать с себя, пересмотреть как свое отношение к жизни так и поведение. Понять, чего же вы хотите. Поставить цель и идти к цели. Магически тоже можно помочь.

С помощью магии можно изменить многое, но менять свой характер и взгляды должны вы сами. За вас ни кто не перестанет бояться жизни и реальности. Маг может откорректировать и поправить, поможет только в том случаи, если вы сами готовы меняться. Если же заказав работу вы не перестаете жалеть себя и тем самым притягивать к себе негатив, эффекта не будет.

Например, не отпущенные отношения, энергетическая зависимость. Вы заказываете обряд на ее снятие и при этом ежедневно следите за тем к кому так привязаны, просматриваете фото, перечитываете сообщение, в сотый раз мусолите с подругами, а что было бы если бы он тогда..... Вот в этом случаи вы не сможете избавиться от зависимости потому что сами не готовы к этому. Если проблемы с финансами, нужно пытаться искать другую работу, а не жаловаться на плохое правительство. Непонимание со стороны окружающих, пересмотрите свое отношение к ним.

Если хотите перемен, начните с себя и вы обязательно станете счастливее.