Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Почему у меня возникают сложности при желании обратиться к магу?

28.10.2019
Почему у меня возникают сложности при желании обратиться к магу?
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Многие при обращении к магу за помощью сталкиваются с рядом проблем. И задаются вопросом, почему?

Может высшие силы меня отводят спрашивают себя многие и остаются на едене со своими проблемами. 

Наиболее распространенная проблема при обращении к магам, работающим дистанционно это проблема с оплатой. То вы не знаете как сделать перевод, то у вас все зависло, то карта заблокировалась. Фото не загружаются. Бывает что и компьютер просто начинает глючить непонятно почему и происходит это именно тогда, когда вы решили обратиться к выбранному эксперту. Или же у вас резко портиться самочувствие. Маги ведущие личный прием сталкиваются с тем, что клиент не может их найти хотя и живут они в незапутанных раенах и объяснили человеку как до них добраться, а нет. Не могут найти, холят рядом, но что-то не пускает. Многие этого пугаются, видят в этом для себя знак и уходят.

Почему так происходит? Происходит так конечно не у всех. Многие легко и просто все находят, оплачивают, но у многих все праблематично.

Если с вами происходит именно так это явно свидетельствует о наличии как минимум негатива. Темные силы не пускают вас к магу, способному вам помочь. Водят, путают, мешают. Ведясь на это вы позволяете негативу взять верх над вашими желаниями и вашими потребностями.

Научитесь прилогать усилия и если что-то не получается поискать вариант как это можно решить. Лично на своем примере могу сказать что если у человека не получается картой оплатить консультацию он лениться выйти к терминалу и оплатить наличными. Почему у него не получается он не задумывается и не хочет приложить даже малейшее усилие. А без усилия, желания не будет и помощи. Вселенная видет вашу неспособность даже минимальной борьбы с обстоятельствами и как следствие не дает вам желаемое, а наоборот. 
Нужно понимать, магия не игрушка и не хотелка. Магия это сложно и долго и с усилиями. Не понимая вы не получите результат никогда. Те, кто готов бороться за свое всегда получают желаемое.