Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Почему он променял меня на нее? Очень актуально на сегодня.

15.01.2019
Почему он променял меня на нее? Очень актуально на сегодня.
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога, клиенты, гости сайта.

Почему он променял меня на нее? Вопрос тревожащий многих. Тек, от кого ушел любимый человек, ушел к сопернице. Вы задаетесь вопросом, почему?
Ответ прост. Потому, что она лучше вас. Или для него конкретно или вообще по внешности, характеру и прочим моментам.
Ответ так сказать лежит на поверхности.
Мужчины всегда в поисках лучшего и если ваш любимый, ваш супруг ушел не под магическим воздействием, а по собственной воле значит он считает эту женщину лучше чем вы.

Не нужно думать, что он с ней из жалости и тому подобное, этим вы успокаиваете себя. Мужчина там, где ему хорошо.

Он мог разлюбить вас, устать от вас или влюбиться в другую. Если мужчина сделал такой выбор самостоятельно, на мой взгляд не имеет смысла пытаться его вернуть. Не хочет он на сегодняшний день быть с вами и все тут. В такой ситуации вы думаете о себе, не о нем. Вы говорите, я хочу его вернуть, срочно нужен приворот. Но не понятно, почему вы не учитываете желания своего партнера?

Изменитесь, начните жизнь с чистого листа, не сходите с ума просиживая ночами в интернете в поисках заговоров. Жизнь продолжается, с уходом от вас супруга или любовника время не останавливается, но вы осознанно останавливаете его для себя. Вместо того, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни, поведение, заняться собственной внешностью вы грузитесь как же его вернуть, он мне нужен, не могу без него и тому подобное.

Если ушел значит с вами было плохо, туда, где было плохо он не вернется. Ждать чуда сидя у окна не стоит. Лучше найти более достойного мужчину.

Написать эту статью решила потому, что сейчас массово встречаются такие ситуации, бум какой-то прямо. Не доводите до разрыва. Видите, что появились проблемы, пытайтесь все исправить пока еще не поздно.
В любом случаи всегда нужно провести диагностику и посмотреть, что делать, чего не делать, можно ли вернуть и нужно ли.

Главное понимать, ушел муж, но жизнь на этом не закончилась. Всегда есть шанс встретить другого, и не стоит годами находиться в депрессии. в то время как он живет абсолютно счастливо, ражуется жизни.