Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Почему он не уделяет мне внимание и как я могу его заинтересовать?

10.05.2019
Почему он не уделяет мне внимание и как я могу его заинтересовать?
Здравствуйте.
Мужчины, не уделяющие внимания конкретным женщинам в сложных отношениях встречаются очень и очень часто.

Безразличие мужчины, которое женщина по началу принимает за занятость не желая видеть действительность явление распространенное. И если вы контактируете с таким мужчиной значит вы не представляете для него особой ценности, а просто тратите время веря во что-то свое. Ждете, считаете что он работает сутками или у него болеет мама или он занят проблемами сестер.
Вы прикрываетесь своей надуманностью боясь признаться, что этому мужчине вы не нужны. У вас возникает вопрос, а почему же он со мной встречается? Но здесь нужно реально оценивать как он с вами встречается, как часто? Если пару раз в месяц это не встречи и не нужно придумывать занятость. Если вы нужны человеку он найдет для вас время.

Если вы особо не нужны, вы будете где-то там, на втором плане. Редкие встречи, отсутствие внимания, ни какой конкретики. Зачем же он меня держит спросите вы, видимо ему так удобно. Запасной вариант на случай если заскучает. Не стоит исключать что у такого мужчины может быть одновременно несколько любовниц и одну он ценит больше, другую меньше.

Можно ли его заинтересовать?
Магически попробовать можно. Есть обряды на притяжение мужчины. Самостоятельно же если вы его уже не заинтересовали, то и не заинтересуете.

Вы поставили себя на второе место в отношениях, может осознанно, а может и нет, но если вы на втором месте значит что-то не так было изначально.

Самое худшее в таких ситуациях-потеря времени. Годами женщина может находиться в подвешенных отношениях, ждать, верить не желая видеть действительности, а когда мужчина ставит жирную точку удивляться, как он мог так поступить? Но он поступил так как считает правильным, он не виноват в том, что вы придумали себе несуществующую любовь, что в какой-то момент именно вы побоялись прояснить ситуацию.

Нужно понимать, что есть отношения, серьезные отношения, а есть просто секс без обязательств, который не является отношениями. И если с вами не проводят время значит отношений как таковых у вас нет. Чем скорее вы поймете данный факт, тем проще будет вам изменить ситуацию, попытаться заинтересовать с помощью магии существующего мужчину или встретить нового.