Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Плата за просмотр,обряд,результат. Тема убедите меня.

04.10.2017
Плата за просмотр,обряд,результат. Тема убедите меня.
Здравствуйте уважаемые посетители портала Волшебники любви. Не раз уже моими коллегами поднималась данная тема,писались блоги,но нас видимо не услышали,не прочитали,не увидели.
В последнее время лично я да и уверенна что мои коллеги сталкиваются со странными требованиями,вопросами.
Как я могу вам верить?Убедите меня. Для начала расскажите мне о прошлом и тогда я может быть вам оплачу.
Дорогие мои,давайте разбираться вместе.Будет статья прочитав которую вы все поймете. На нашем портале есть рубрика под названием бесплатные вопросы экспертам. В этой рубрике вы можете задать 1 бесплатный вопрос предоставив фото,имена и даты рождения тех,о ком вы спрашиваете.
Например любит ли Таня Ваню?Таня спрашивает про Ваню.Она должна добавить как свое так и его фото. Вы часто торопясь не читаете правила сайта после чего приходите в чат и озвучиваете свои требования.
В чате просмотры на платной основе так как полный просмотр занимает много времени,забирает силы.
Вы должны помочь мне бесплатно! Нет,я вам не должна как и вы мне. У меня есть дар,так почему же мне не брать за него плату как берете вы каждый за свою работу?Аргумент,я точно знаю что настоящий маг плату не берет вызывает смех. Если вы знаете такого мага обратитесь к нему. Я никого не тяну за руку к себе.Вы идете исключительно по доброй воле. Так же у каждого из нас,экспертов сайта есть отзывы клиентов которые вы можете почитать если возникают сомнения.
Не стоит бояться узнать правду,приходите на полные просмотры если вы готовы их оплатить.
Что касается обрядов.
Обряды так же на платной основе ,предложение оплатить по результату не пройдет. Вы оплачиваете сам обряд,мою сложную и длительную работу. Результат зависит не только от меня,но и от вас. Следует выполнять все рекомендации экспертов. Гарантии 100% на результат вам не дадут потому что это было бы обманом. Мы никогда не знаем как поведет себя энергетика человека. Чаще всего получается достичь желаемого но бывает всякое. Вы должны быть готовы к тому что сработает не в полную силу. Просмотр показывает процент гарантий на успех.
Но самое важное это вера в лучшее. Если вы не верите сложно вам помочь. Обращаясь к магии стоит понимать что во первых она не бесплатна и во вторых мы не боги,нужно приложить все усилия как вас самих так и мага с которым вы работаете чтобы достичь результата. Процесс долгий,сложный,но ради счастья стоит потерпеть.