Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Перемены в жизни в новом году. Будут ли?

27.11.2018
Перемены в жизни в новом году. Будут ли?
Здравствуйте, уважаемые гости нашего портала.
Многие из вас задают себе вопрос, изменится ли моя жизнь в новом году, что ждет и будут ли перемены.
Часто люди из года в год задаются данным вопросом и не понимают, почему в их жизни нет особых перемен, ведь все мы ждем от нового года чего-то нового, позитивного.
Встреча второй половинки, стабильность в семейной жизни, удача в работе, рождение ребенка и много чего другого, а не получив продолжаем ждать и надеяться дальше.
У одних перемены на лицо, новый год, новая жизнь. У других застой и не видно просвета. Да, распространенная ситуация и непонимание.
Причин может быть много и разные, но основная в том, что нужно не только ждать, но и действовать. И действовать не обязательно магически. Не всегда проблема в жизни заключается в наличии негатива, чаще в вашем неумении перестраиваться и меняться.
Если у вас постоянные проблемы в отношениях нужно в первую очередь задуматься, а что вы делаете не так. Это касается как мужчин так и женщин.
Сложный характер может отталкивать, может внешний вид и нежелание меняться.
Полюби меня такой какая я есть в наше время не актуально. Если вы плохо выглядите мужчина найдет выглядящую хорошо.
Если мужчина мало зарабатывает, женщина найдет того, кто зарабатывает больше.
Зачем терпеть рядом не способного обеспечить. Точнее говоря ленивого, потому как кто хочет тот заработает и пробьется в жизни.
Неудачники никому не нужны, если вы не можете самореализаваться и чего-то добиться не удивляйтесь, что и личная жизнь не складывается.
Если проблемы в семье не нужно винить во всем супруга, виноваты двое. Проблем на ровном месте не бывает.
Если у вас гуляет муж значит в вас его что-то не устраивает, точно то же если загуляла жена.
Нужно уметь видеть не только обиды, но и свои ошибки.
Но главное уметь отпускать прошлый негатив, это я говорю всем и всегда. Если вам в прошлом изменил муж, но вы простили его, забудьте про измену. Не нужно мусолить эту тему и всякий раз при ссоре вспоминать, а помнишь как ты мне... Это не правильно.
Есть мужчины, прикрывающиеся проблемами в прошлом чтобы жить так как они хотят в настоящем. Та же измена жены, а сейчас гуляет он и прикрывается тем, что она то первая изменила. Это разрушающий негатив, не отпущенный, мешающий дождаться желаемых перемен.
Вопрос когда у меня будет парень тоже частый и ждут этого парня годами. Ищите и будет, сумейте себя перестроить с ожидания на конкретный поиск. Если ищите и не можете найти тогда стоит обратиться к магу и посмотреть в чем причина.
Но в первую очередь нужно попытаться самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему, попробовать, приложить усилия, а усилия прилагать большинству из нас просто лень, потому и жизнь не меняется.
Желаю вам найти в себе силы, понять в каком направлении двигаться, перестроиться и добиться в новом году всего, чего хотите.
Если вам нужна консультация, магическая помощь, обращайтесь. Буду рада помочь.