Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения с женатым. Почему обещает и не выполняет?

14.03.2019
Отношения с женатым. Почему обещает и не выполняет?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.

Сегодня у нас тема, обещания женатых мужчин своим любовницам. Почему много обещают, стоит ли им верить, могут ли исполнить обещания.

Данный блог интересен если вы любовница.

Большинство мужчин устав от семейной жизни, бытовых проблем, от своей супруги в поисках перемен и эмоций находят себе любовницу.
Есть те, кого устраивает секс без обязательств с разными женщинами, но есть и такие, кто хочет длительных отношений на стороне, такие отношения могут длиться годами. Мужчина будучи женатым строить параллельно отношения со своей любовницей, может иметь с ней совместных детей и как правило такие отношения держаться на обещаниях.

Женщина верит, что он обязательно разведется с женой, но нужно немного подождать.
Мужчина рассказывает, что не может бросить семью из-за детей, или у него больная супруга и ей мало осталось жить, или же родственники осудят, причин масса. При всем этом мужчина говорит любовнице, что с женой у них давно нет ни физической ни духовной близости, они чужие люди живущие в одной квартире.

Любовницы во все эти сказки верят и ждут, ждут.

Придумывают себе образ несчастного мужика, страдающего и любящего только ее одну, ненавидят жену которая его не отпускает.

Но на самом деле на практике все совершенно по другому. Мужчина вполне счастлив в браке, у него нормальные отношения с женой и не уходит он потому, что не хочет этого делать, а не потому, что не может. Ему не нужно уходить из семьи к любовнице. Ведь любовница и так есть в его жизни. А надоест, он найдет другую. Очень часто любовница остается у разбитого корыта и частенько с ребенком на руках и начинает искать ответ на вопрос, а кто же виноват.
На мой взгляд виновата сама женщина, не нужно быть наивной дурочкой, нужно реально смотреть на вещи и понимать, отношения с женатым в большинстве своем без перспектив на будущее. У него уже есть семья, менять жизнь он не видит смысла. Женатые обещают много, но быстро свои обещания забывают.
У него своя цель, это секс, интрига, таинственность, влечение к определенной женщине. Отдых, но очень редко в его вланы входит развод и женитьба на любовнице.
Есть случаи когда мужчина уходит из семьи ради любовницы. Но уходит он не 5 и не 10 лет, а некоторые дамы ждут десятилетиями.

Так что девочки, если вы решили стать любовницей смотрите на вещи реально, понимайте, что есть риск потерять время зря. Для серьезных отношений ищите свободного, а не семейного мужчину. От женатика вы не получите ничего кроме проблем.
Разное восприятие у мужчин и у женщин. Женщина верит, надумывает, считает, если у нас есть секс значит он меня любит и все серьезно, мужчина же считает, сегодня секс с ней, завтра с другой. Он погуляет и уйдет, вы привяжетесь к нему и начнете бегать по магам в попытке приворожить. Чтобы этого избежать относитесь к вещам реально, а не иллюзорно.

В 99% случаев отношения с женатым не имеют перспектив.