Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения с женатым мужчиной и иллюзии, в которых живут любовницы.

02.10.2019
Отношения с женатым мужчиной и иллюзии, в которых живут любовницы.
Здравствуйте.
Отношения с женатым мужчиной не редкость. По каким причинам вступают в них женщины можно перечислять до бесконечности.
По молодости и глупости, от одиночества, по влюбленности и еще масса других причин. Но речь не об этом, а о том, что это за отношения, к чему они ведут. Да и в целом для более точного понимания ситуации, в которой вы находитесь.

Вопросы про отношения с женатым ежедневно приходят десятками. Они почти все одинаковые. Он меня безумно любит или у него ко мне безумные чувства, или же он жить без меня не может, я для него на первом месте, но есть жена. А жену то он не любит, он только меня любит, но там дети, а детей он ни как не может бросить. Он говорит, что с женой ничего нет у них и я чувствую, он не врет. Вот примерно такие тексты.

Давайте попробуем разобраться.

Отношения с женатым-это изначально отношения, строящиеся на обмане. Мужчина обманывает супругу, вы обманываете себя. Вы прекрасно понимая, что человек женат осознанно вступаете в эти отношения. Знаете, что это чужей муж, но в момент начала отношений вас это мало волнует. Если бы волновало сильно вы бы послали его куда по дальше и поискали бы свободного, но это не сделано.
Значит вы соглашаетесь на такие отношения все зная и все понимая.

Что же происходит дальше?
Вариантов несколько.
Первый-вы его не устраиваете или он вас и вы расстаетесь быстро.
Второй-отношения развиваются, вы влюбляетесь.
Есть еще вариант 3, когда и он влюбляется и уходит из семьи, но сегодня мы разбираем вариант 2.

Если мужчина нашел женщину, которая его устраивает, терять ее он не захочет. Если ему удобно с любовницей, она его устраивает, отношения будут продолжаться и длиться могут долго. Но только женщина влюбляется, теряет голову, а мужчины в основной своей массе понимают, что все временно. Не планируют уходить из семьи и четко дозируют чувства. То, что любовь для нее не более чем развлечение, секс на стороне для него.

Мужчина так отдыхает, а женщина, влюбившись начинает ждать, что он уйдет из семьи. Он говорит красивые слова, рассказывает о любви, говорит что не любит жену, а дама верит-верит и ждет. Потом, постепенно мужчина устает и уходит искать другую любовницу, при этом оставаясь в семье.

Есть такой тип мужчин-гулящие. И есть тип женщин-вечные любовницы. И их как правило сводит жизнь.
Только мужчины ничего не теряют от подобной связи, а женщины теряют время и остаются не устроенными.

Для меня странным является то, что женщины верят в сказки про невозможность уйти из-за детей и отсутствие любви к жене.
Если мужчина не любит женщину или ему не комфортно с ней, он не будет с ней жить. Если и будет то потому, что деваться некуда, но полюбив другую он уйдет.
Дети еще ни одного мужчину не остановили и ни один брак не спасли. Ради детей они не остаются в семье. А ради комфорта или любви к супруге остаются. Если мужчине нужна любовница, она у него будет. Но если вы слышите разговоры про нелюбимую жену и детей без которых он не может, задумайтесь, а не врет ли он вам. Есть конечно исключения, но я в своей практике не встречала.

Женатики любят вешать лапшу, если на нее ведутся дамы, они сами виноваты.

Вступая в такие отношения вы-девочки должны четко для себя понимать, что вы любовники, что все это временно и не строить ни каких планов. Вам хорошо вместе здесь и сейчас, ну и замечательно. А голову терять не стоит. Только понимая временность таких отношений вы сводите к минимуму риски разочароваться и страдать в будущем. Боясь признаться себе, что у него были любовницы до вас и после вас они тоже будут вы теряете чувство реальности, а это ни к чему хорошему не ведет.

Помните, мужчины и женщины по разному воспринимают такие романы. Женщины влюбляются в 90% случаев, тогда как мужчины только в одном из ста. И то, мужчина способен взять себя в руки и не разрушить семью.
Мужчины мыслят трезво, они не хотят менять привычный образ жизни особенно если в их жизни хватает свободы.