Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения с разведенным мужчиной. Почему он не спешит жить вместе?

23.08.2021
Отношения с разведенным мужчиной. Почему он не спешит жить вместе?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Многие женщины находясь в отношениях с разведенным мужчиной не могут понять, почему вроде бы все хорошо и в то же время нет желаемого развития.
Встречаются, проводят время вместе. Комфортно, но дальше встреч дело не идет. Не хочет, е любит меня или что7 Такие вопросы вы часто задаете.
Почему он не хочет со мной жить или по какой причине я не вижу от него активности?
Конечно все случаи разные. Все индивидуально, но в большинстве своем разведенный мужчина не спешит создавать новую семью, не стремится к сожительству.
Человек разведенный имеет определенный негативный опыт и часто мужчины не желают создавать новую семью. Приходит понимание того, что хочется быть свободным, жить для себя.
Бывают случаи, когда дама, находящаяся рядом устраивает только в сексе, а как человек совсем не интересна и в такой ситуации мужчина встречается с ней именно для интима и не более того.
А есть такие, кто разведясь спешит создать семью. Но я сейчас говорю про пары, в которых нет развития.
Если есть встречи и дальше дело не идет вы рискуете потратить время на человека, с которым будет хорошо в моменте и не более. Но если вы хотите серьезных отношений, семью, то лучше не зависать в пустом.
Мужчине то все равно, а женщине нет.
Не получается развивать отношения с одним, ищите другого или же подталкивайте этого с помощью магии.
Но есть одно общее, объединяющее все случаи отношений с женатым без развития.
Не зацепили вы его, не влюбился потому тормозит. Влюбленный мужчина-активный мужчина, а безразличный просто использует женщину в своих целях.
Гораздо проще строить отношения с тем, кто не состоял еще в браке, но где такого найти спросите вы. Берем что есть и выворачиваем ситуацию с пользой для себя.