Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения с партнером-манипулятором.

09.01.2019
Отношения с партнером-манипулятором.
Здравствуйте.
Отношения с человеком, пытающимся манипулировать встречаются все чаще и чаще. И как не странно, в таких отношениях человек, которым манипулируют прекрасно все понимая не хочет поставить партнера на место, боится потерять и тем самым совершает огромную ошибку.
И так, манипуляция-это зачастую попытка изменить вас, ваше видение жизни, поведение, характер. Заставить вас жить так, как удобно манипулятору.
В отношениях с таким человеком очень сложно. Он может истерить, пришел, ушел, любит, не любит, и видя вашу нерешительность и страх получает моральное удовлетворение.
Если вы боитесь потерять, ведетесь на все его уловки он не полюбит вас и не начнет ценить, наоборот, в его глазах вы теряете ценность. Для него вы становитесь объектом, о который удобно вытирать ноги. Такие отношения обречены на разрыв. Не нужно думать что человек просто сложный и он изменится, не изменится. Это его стиль жизни. Тоже самое в семейных парах. Муж пугает уходом если вы не будете жить так, как он сказал. Многие из страха потерять любимого пытаются угодить, но не становятся при этом счастливее.

Если же попав под давление вы ведете себя не так, как он ожидает, а показываете, что вам на него наплевать точно так же как и на его манипуляции он удивляется, заинтересовывается и в некоторых случаях даже меняет свое поведение. Если перед собой он видит личность, а не марионетку он теряется и если испытывает к вам чувства то постарается вести себя нормально.

Но в любом случаи, строить отношения с манипулятором-эгоистом не стоит. Такие люди обычно имеют массу внутренних комплексов и являясь ни чем в жизни пытаются быть царем в своем собственном мирке, в отношениях с вами.

Если ваш парень бегает то к вам то от вас ноя, чт он не знает что чувствует, пришел-ушел, а вы принимаете с ним однозначно ничего не получится, вы потратите время зря, он удовлетворится морально и найдет себе новый объект, потому что вскоре устанет от вас.

Существуют обряды на притяжение таких людей, пытаются спасти с ними отношения, вернуть их, но результат чаще всего отрицательный. Или вообще не возвращается или возврат но на время, а так потому что заказчик боясь потерять его не слушает рекомендации мастера и продолжает поддаваться манипуляциям.

Такие выводы я сделала из множества ситуаций с которыми сталкиваюсь в процессе работу.

Советую всем, не тратьте зря деньги и время на попытки стабилизировать отношения с такими людьми. Лучше бегите от них, с ними не будет счастья.

Я вижу как мои клиентки пытаются вернуть, но вернуть что? Вот это вопрос.
Вернуть мужа в семью если разлад или увели это понятно, вернуть любовница, любимого, жену. Гармонизировать и т.д. это понятно и правильно, за свое нужно бороться. Но зачем возвращать человека, не ценящего вас, способного только на эгоизм и негатив, манипуляции граничащие с глупостью я не понимаю ни как маг ни как женщина.

Решила написать эту статью, потому что участились обращения с просьбой вернуть такой объект. Я конечно могу попробовать, но нужно ли это вам? Задайте себе этот вопрос прежде чем бороться за недостойного.

В таких ситуациях нужно быть готовыми полностью изменить свое поведение, отношение к нему, взгляды. А если сидеть у телефона ожидая его звонка, принимать его или бежать по первому зову потому что вдруг он больше не позвонит и тому подобное, работу даже и начинать не стоит. Не поможет, девочки. Поверьте мне.

Будьте мудрее и сильнее и не разменивайтесь на тех, кто на самом деле полный ноль.