Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения на расстоянии. Какие перспективы у таких отношений.

14.10.2019
Отношения на расстоянии. Какие перспективы у таких отношений.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.

Отношения на расстоянии встречаются достаточно часто. Люди проживающие в разных городах или разных странах состоят в отношениях. Как, где они познакомились и как начали отношения в этом блоге разбирать не буду. Разбираемся по факту.

Люди, которые уже находятся в отношениях и эти отношения на расстоянии. Блог для вас.

Вступая в такие отношения и изначально понимая что вы находитесь на расстоянии вы также должны отдавать себе отчет, что не находясь с человеком рядом вы не можете видеть как он живет, точно так же как не может видеть этого он. В таких парах с самого начала много свободы для партнеров. Есть встречи, раз в неделю, раз в месяц, в два, в 3. Зависит от расстояния да и от ряда других причин. Но остальное время вы проводите не вместе. Телефонные звонки, смс, скайпы не могут заменить контакт в реале и по истечении определенного времени в таких парах начинаются проблемы.

Да, сперва все отлично, страсть, любовь и желание быть вместе. Разговоры о том, что он переедет к вам или вы к нему. Многие конечно переезжают, а другие нет. Переехать многим сложно. Есть определенные привязанности и люди зависают в таких вот отношениях на годы. Но здесь есть риски и риски эти серьезны.

Мужчины и женщины находят себе партнеров в реальности, строят с ними отношения, создают семьи, а те, кто ждет их в другом городе остается в неведении. Вы можете встречаться, но при этом один из вас или вы оба уже нашли других людей с которыми вы вместе.

Не может быть нормальных отношений если люди не находятся рядом, это все выдумка. Вы или строите их вместе или каждый строит по отдельности с другими людьми.

Для построения отношений нужно контактировать, узнавать друг друга, притираться, да просто быть вместе. Расстояние же не способствует тому, чтобы узнать партнера. В таких отношениях есть влечение, может и влюбленность, любовь, но нет перспектив в том случаи если вы не переезжаете в город любимого человека.

Жизнь идет и человек хочет жить реальностью, а не ожиданием непонятно чего. Измены в таких парах практически всегда. Он там, она здесь. Круг общения, друзья, знакомства, отношения с другим. Постепенно появляется холодность к любимому из другого города и однажды он просто перестает отвечать на звонки.

Чтобы не зависнуть в таких отношениях вам нужно изначально понимать, что находясь на расстоянии вы ничего не построите и рассматривать эти отношения как любовные. Мужчины так и рассматривают, а женщины нет. Женщины напридумывают еще и свадебное платье прикупят в ожидании, когда же он женится, а он в это время уже строит новые отношения в реале.

Смотрите на вещи трезво, не приукрашивайте и жизнь станет проще.