Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения на расстоянии.

11.10.2018
Здравствуйте.

Достаточно часто на нашем сайте задаются вопросы про отношения на расстоянии, спрашивают про перспективность таких отношений.



Отношения на расстоянии бывают разные. Это может быть как интернет-любовь так и люди, которые будучи какой то период времени вместе вынуждены разъехаться в силу определенных обстоятельств. На учебу, на заработки. Причин может быть очень много.



На самом деле расстояние является существенным минусом в отношениях.

Ваш партнер уезжает в другой город скажем на работу. У него появляются новые знакомые, друзья. Новые интересы. Со временем и новая любовь. Он строит новую жизнь постепенно остывая к своему партнеру, допустим женщине оставшейся в его родном городе.



Второй вариант отношений на расстоянии это когда люди познакомились в интернете, живут в разных городах. Встретились, провели отпуск вместе и каждый вернулся к себе домой по завершении отпуска. Она оба друг другу понравились, но расстояние стирает первые впечатления, влечение и чувства, возникшие за период совместного отпуска. Потом удивляются, почему все было хорошо, а сейчас он почти не звонит мне? Ответ прост. Потому что он живет реальной жизнью, встретил другую, ту, что находится с ним рядом.



Женщины могут любить, верить и ждать чуда от таких отношений. Мужчины же ждать не станут. Им нужно все здесь и сейчас и ждать даму находящуюся в другом городе, хранить ей верность будет один на миллион.



Потому в таких отношениях страдают в основном женщину. Мужчина уехал на заработки, нашел себе женщину, строит с ней отношения. Супруга ждет дома. Да, он вернется на предварительно нагулявшись и после таких вот расставаний отношения не будут крепкими и гармоничными.



Очень часто расстояние длительное семьи разбивает. Вернувшись домой они понимают, что жить как раньше не хотят и уходят окончательно.



Так что отношения на расстоянии сами по себе не надежны, если вы супруги то такие отношения отрицательны. Нужно стараться не расставаться. Если ваша половина переезжает, ехать с ней. Многие держась за работу или квартиру не понимают, как негативно сказывается расстояние. Если люди не вместе, это уже не семья.



90% отношений разрушает тот факт, что люди по определенным причинам не могут находиться вместе.



Если у вас отношения по интернету вообще не стоит тратить время на ожидания, вы рискуете пропустить свое счастье живя иллюзиями. Если у вас подобная проблема и вы не знаете что делать и чего ждать от отношений на расстоянии, обращайтесь на консультацию. Помогу разораться и понять перспективы конкретно в вашем случаи.