Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения на грани разрыва. Как не испортить все еще больше?

07.11.2019
Отношения на грани разрыва. Как не испортить все еще больше?
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Если вы находитесь в состоянии развода, разрыва отношений и не знаете, что делать дальше значит этот блог для вас. И значит не случайно вы его читаете.

Люди, находяшиеся в состоянии развода часто совершают ошибки, которые еще больше отдаляют их друг от друга. Так сказать добивают отношения и ведут не к примирению, а к дистанцированию друг от друга.
Основная ошибка многих в том, что они, считая что все уже кончено начинают высказывать партнеру всю правду о нем, но правду как правило приукрашают и наговорив гадостей уивляются, почему все стало еще хуже. Скандалят, делают собственноручно то, что разводит. Или же наоборот. Навязывают любовь человеку, которому эта любовь уже не нужна. Из крайности в крайность. Импульсивно и необдуманно. Не понимая, что этим только вредят.

Мужчины уходят не только от неудовлетворенности, ссор, увлеченности другой женщиной, но и от навязчивости супруги с ее любовью и заботой. Нет меры, а это плохо. Если есть проблема нужно понять ее источник, а чтобы понять нужно анализировать. Анализировать хотят не все, многие не умеют этого делать и продолжают гнуть свою линию. Делая то, от чего бежит партнер.

Еще пытаются самостоятельно магичеть делая привороты из интернета и теряют время вместо того, чтобы использовать время с пользой.

Нужно понимать, конфликт не возникает на пустом месте, ситуации в состоянии разрыва тоже не берутся ниоткуда. Если вы в такой ситуации, на это есть причины и не всегда причина в гулящем муже, не пропускающем ни оной юбки. Если мужчина загулял, значит на это были причины, значит нет удовлетворенности. Но женщины не хотят понимать это. Они считают, если на них женились значит на всю жизнь брак, а это не так. Каждый ищет комфорт. как мужчина так и женщина. Появилась любовница, плохо. Но почему она появилась? Он от природы такой гулящий или что? Вот это или что даже в голову не приходит многим. Определяют, что от природы он гулящий и начинается идиотизм, скандалы, попытки удержать слезами, но не удержится человек если не убрать источник негатива. Если не изменить то, что отталкивает.

Я рекомендую всем, столкнувшимся с подобной проблемой разобраться в ситуации без эмоций и попытаться трезво оценить все. Не обвиняя его во всем. Посмотрите и на себя, поищите проблему и в себе тоже. В любой проблеме виноваты двое. Если не получается самостоятельно разобраться, обращайтесь на диагностику. Помогу вам увидеть все так, как оно есть.