Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

От меня ушла женщина. Мы вместе уже долгое время. Как вернуть?

08.11.2021
От меня ушла женщина. Мы вместе уже долгое время. Как вернуть?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Ушла женщина. Вместе год, два, 5 лет. Как ее вернуть?
Массово такой запрос идет в последнее время. Это говорит о том, что побежали девочки из отношений. Раньше чаще уходили мужчины, а сейчас дело идет к равенству. Уходят дамы и уходят очень, очень часто.
Почему так происходит если вроде бы все хорошо. Живут люди вместе, все устраивает и тут в один момент она заявляет.
Остыли чувства, устала, не хочу продолжать.
Брошенный мужчина начинает лезть на стенку, сходить с ума. Как так, она ушла. Я же все для нее.
Но задайте себе один вопрос. Почему эта женщина до сих пор не стала вашей женой?
Она сама не захотела? Бывает такое, но крайне редко. В основном не хочет мужчина. И именно нежелание мужчины узаконить отношения рушит все.
Уходит, потому что нафиг вы ей нужны и это вечное сожительство. Она хочет семью, а не наличие мужчины, не видящего в ней супругу. Хочет конкретики и стабильности. Вы же хотите бесплатную домработницу и любовницу и при этом желаете оставаться свободным человеком. Не исключаете вариант смены сожительницы.
Надо ее вернуть. А что вы ей предложите? Продолжение совместного проживания или все же решите узаконить отношения? Да, многие понимают, надо узаконить. Но опять же, женщине как правило это уже не нужно. Она устала, отношения не те, чувства остыли.
Вы опоздали с регистрацией отношений. Одумались поздно. Женщина может уйти от вас увлекшись другим и тогда желание бывшего сожителя вернуть вообще ничего для нее не значит.
Если отношения разладились, восстановить их очень сложно.
Вообще вернуть женщину проблематично. Но если уходит жена, то это реально. Есть связь как в реале, так и на тонком плане. В сожительстве же связи нет.
Ну и еще один момент. Вы хотите вернуть даму из любви или потому, что вас бросили и самолюбие задето?
При просмотрах в основном вижу причину именно в задетом самолюбии. 
Мужчина любящий узаконит отношения сразу, а тот, кому главное собственный комфорт будет просто жить вместе и уйдет со временем. Но если женщина уйдет раньше он закрутится и будет пытаться вернуть чтобы потом в будущем бросить.
В 90% случаев брошенным мужчиной движет не любовь.
Ну и большинство не готовы платить за магическую работу. Люблю ее, хочу вернуть, но хочу только на словах. И по действиям вынос мозга ей, выяснение отношений, навязывание своего общества.
Да, есть те, кто любит, осознает, что теряет и действительно готов бороться. Но в большинстве своем сожители-пустышки и его желание вернуть вызвано привычкой. Хорошо было с женщиной, другой пока нет на примете. Вот и вся любовь. Конечно каждый случай индивидуален, но подавляющее большинство вот так выглядит.