Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Ошибки в семейной жизни.

13.02.2014
Уважаемые читатели,доброго времени суток.

К разводам и распаду семей приводят ошибки, которые вы совершаете сами, после чего начинаете искать виноватых и находите их в любовниках вашей второй половинки, но как не странно не задумываетесь, что же привело к изменам и полному развалу отношений. Не понимаете, что причиной в девяноста процентах случаев являетесь вы сами.

Какие ошибки допускаются чаще всего в семьях?

Первая и самая распространенная у женщин, махнуть на себя рукой. Вы считаете, раз есть штамп в паспорте и кольцо на пальце значит все, он мой. Перестаете следить за собой, встречаете мужа с работы в рваном халате с немытой головой и не накрашенным лицом, пилите отсутствием денег, высказываете недовольства жизнью. Внимания мужу не уделяете мотивируя тем, что вам некогда потому что у вас дети и быт. Постоянные скандалы, неухоженная злая жена и являются началом конца вашего брака.

Относительно мужчин, вы перестаете уделять внимание своим женам решив, есть и есть, пусть сидит дома, готовит и растит детей. Кому она нужна, кто на нее посмотрит.

Нет внимания и подарков, нет цветов и простого общения которое так нужно женщинам, нет понимания. Начало конца браку. В будущем такие отношение ждет либо развод, либо совместное проживание в одной квартире, но как соседи.

Часто удивляются, а почему он завел другую или почему загуляла жена?

Ответ прост. Он получил то, чего не дали ему вы, вы нашли в другом мужчине качества, отсутствующие в вашем муже.

Обретя внимание, понимание и любовь которой не было в вашей семье начинаете смотреть на мир другими глазами и жалеть о потерянных годах рядом с человеком, который на ваш взгляд не был вас достоин. При всем этом вы не утруждаете себя мыслями, а сто было бы если бы я уделял внимание жене, а что было бы если бы я понимала мужа. А что было бы, если бы мы с первого дня научились слышать друг друга.

Потому, уважаемые, не стоит ненавидеть лютой ненавистью любовников и любовниц вашей второй половинки, оскорблять и проклинать их. Посмотрите на ситуацию с другой стороны и вы поймете, в большинстве случаев это это результат вашего отношения как к себе, так и к супругу.