Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Осенняя депрессия или энергетическое опустошение.

16.09.2022
Осенняя депрессия или энергетическое опустошение.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
С наступлением осени многие начинают чувствовать себя плохо. Появляется тревога при том на ровном месте, депрессивное состояние накатывает по непонятным причинам и люди или живут с этим или пьют пачками таблетки, которые не дают желаемого эффекта, или заливаются алкоголем, который решает все, но на время.
И никто не видит обратную сторону всего этого.
Депрессия не всегда вызвана проблемами нервной системы или психики. Я длительное время наблюдаю людей, чье депрессивное состояние идет именно от проблем на тонком плане. А точнее сказать, эти люди энергетически опустошены.
Причины опустошения разные, а итог один.
Нет энергии ни на что. Ни на новые начинания, ни на элементарное выполнение своих рабочих обязанностей.
Противоположный пол не притягивается тоже из-за этого.
Одним словом у человека все плохо именно потому, что он пустой в энергетическом смысле.
И решать проблему нужно не подсаживаясь на таблетки успокоительные, а работать с энергетикой, чиститься, убирать существующие проблемы и приводить себя в порядок на тонком плане.
Да, есть те, у кого большие проблемы с нервной системой и им нужна помощь доктора, но поверьте, гораздо больше абсолютно здоровых людей имеющих проблемы, которые доктор не вылечит.
Если вы столкнулись с подобным и ни как не можете привести в порядок свое эмоциональное состояние, задумайтесь. Быть может и у вас элементарно нет энергии и нужно что-то в этом направлении менять?