Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Он взял паузу в отношениях. Когда мы будем вместе?

22.10.2021
Он взял паузу в отношениях. Когда мы будем вместе?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Пауза в отношениях. Я уже говорила на эту тему не раз.
Мужчина взял паузу. Когда мы будем вместе? Я делала сотни если не тысячи просмотров по такому запросу и вывод здесь не утешительный. В большинстве случаев уже не будет восстановления. Вы живете иллюзиями, верите, что после паузы он будет с вами, просто ему нужно время подумать и все такое.
На самом деле картина не такая, как вы ее себе рисуете. Мужчину что-то не устраивает и он отдаляется. Причины отдаления разные. Вы не устраиваете в сексе, с вами не интересно, ему не очень нравится ваш характер, внешность, ощущает дискомфорт. Все что угодно может быть, но пауза говорит о том, что что-то напрягает и человек не хочет обидеть вас. Не может сказать прямо в глаза, мы расстаемся.
На это тоже ряд причин. Неуверенный в себе, мягкотелый, не исключает, что вы ему еще когда-то понадобитесь, привык морочить другим голову и т.д.
Не нужно наивно полагать, что взявши паузу он анализирует, взвешивает все, думает о вас и с нетерпением ждет воссоединения.
Нет, он живет своей жизнью, вполне возможно ищет новую любовь или начнет искать в скором времени.
Я не понимаю почему он взял паузу. Вот в этом вся суть. Есть проблема, которая не проговаривается, а значит и не решается. Если не решается и в тягость, человек не вернется. Это нужно понимать и или отпускать или действовать.
Но многие просто ждут чуда. Месяцами ждут и не понимают, почему он не возвращается, а у него уже новые отношения.
Запомните, если все мужчину устраивает, то будет нормальное развитие. Если уже паузы, значит в 99% случаев это конец отношений.
Когда актуальна пауза?
Если давно вместе и сильно поссорились, обидели. Если есть измена. А на пустом месте, мне надо подумать-это конец. Многие читая данный блог увидят свою ситуацию. Я про тех, кто в этих паузах.
Такое кстати любят мужчины без серьезных намерений. Особенно если у вас редкие встречи. Затем он увлекся другой, взял с вами паузу, потом простой в личной жизни и он вас вспомнил, появился раз в пол года и опять в паузы. Но это ведь не отношения, а секс без обязательств и в таком случаи не страшно. Я же говорю про нормальные отношения из которых мужчина уходит прямо не говоря про это.