Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Обряды на стабильность.

04.09.2018
Обряды на стабильность.
Здравствуйте, уважаемые клиенты и посетители нашего портала. Наступила осень, для многих это время года является достаточно не простым. Склонность к депрессиям и сами депрессии способны накрывать вас в самых неподходящий момент жизни.
Природа засыпает и вместе с ней перестраивается человек. В энергетическом плане это ощущается как упадок сил и апатия ко всему и всем окружающим.

Если летом вы подпитываетесь энергией окружающей среды, осенью и зимой вы лишаетесь такой подпитки. Наоборот, идет потеря энергии как из-за окружающего вас серого и унылого, так и по ряду внутренних причин.
Особенно остро ощущают это люди, не нашедшие своего места в жизни или те, у которых проблемы в личной жизни и любви.

Постепенно замыкаясь в своих проблемах вы рискуете заработать хроническую депрессию.

Для тех, кто живет с такими проблемами помочь может магия, а точнее обряды на стабильность. Обряды на стабильность подбираются индивидуально для каждого из вас. Выбирается основное направление работы. Например если вы одиноки за основу берется работа с привлечением любви и параллельно на укрепление энергии, привлечение удачи.

Если вы не можете определиться с работой то работать нужно на притяжение удачи в рабочей сфере совмещая с энергетической подпиткой и стабилизацией.

Разные ситуации, разные обряды. Но магия поможет вам. Не стоит оставаться наедине с проблемой, проблему нужно решать.

Корректирующие обряды, обряды на стабилизацию и матрицы не несут в себе негатива. Не нужно бояться их.

Но для перемен нужно и ваше внутреннее желание. Если вы боитесь или сомневаетесь, обращаться за помощью к магу не нужно. Сомнениями вы даете себе установку на отсутствие результата, блокируете помощь. Если сами вы не готовы меняться и менять, за вас никто не изменит ваше реальность.
Так же осенью многие обряды будут со скидкой чтобы сделать магию более доступной я провожу акции. Следите за акциями и не упускайте свой шанс. Для подбора обряда обязательно нужно проводить диагностику. Диагностика проводится на платной основе. Не спрашивайте меня, сколько стоит обряд на стабильность. Я не работаю на угад, я проводу просмотр и уже по результатам просмотра советую вам то направление, которое решит именно ваши проблемы. Повторюсь просмотры платные и акции скидки на просмотры не будет, только на обряды, но не на все. Если вас заинтересовало изменение своей жизни, обращайтесь. Я помогла многим, помогу и вам. Главное-ваша вера.

С уважением эксперт Алена.