Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Обряд Возрождение отношений.

08.01.2017
Обряд Возрождение отношений.
Приветствую всех гостей и клиентов нашего портала Волшебники любви.Хочу рассказать вам про замечательный,уникальный обряд - помощник в семейной жизни.
В большей части семей при длительном совместном проживании отношения меняются.Если изначально была любовь,страсть,притяжение и желание постоянно находиться рядом с любимым человеком то по истечении времени все кардинально меняется.
Бытовые проблемы,ссоры,нехватка времени и другие факторы постепенно сводят чувства на нет. Пропадает та искра которая была в первые годы совместной жизни и отношения плавно переходят в разряд дружеских,а иногда и соседских.Люди живут вместе,решают насущные проблемы,растят детей и при этом не любят друг друга.Отсутствие любви ведет к изменам и в итоге к разрыву у большинства пар потому что жить без любви очень сложно.
В таких жизненных ситуациях вам может помочь обряд под названием Возрождение отношений.
Этот обряд делает главное,возвращает былые чувства,активизирует энергетические каналы отвечающие за любовь и стабилизирует,укрепляет отношения.
Восстанавливает то что было,убирает холодность мешающую вашей семейной жизнь и пробуждает прежний интерес партнеров друг к другу.
Обряд проводится на энергетическом уровне и именно по этой причине не несет в себе негатив.Он безопасен для вас и направлен на помощь. Уважаемые посетители,если в вашей семье возникли проблемы не стоит опускать руки,нужно бороться за отношения.Буду рада помочь вам в этом.
Вера в себя и в успех является главным залогом успеха любого обряда.
.