Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Обряд на удачу в работе,успех в делах.

03.11.2017
Обряд на удачу в работе,успех в делах.
Здравствуйте,уважаемые клиенты и посетители портала Волшебники любви.
Новый год не за горамиу и каждый раз мы ждем чуда в будущем году.
Мы ждем исполнения желаний,любви но многие из вас ждут перемен в работе,успехов в карьере. Считают что будущий год принесет желаемое.
Предлагаю вам обряд на удачу в делах,в работе чтобы в новый год войти с позитивной энергией которая притянет к вам желаемое.
Многие чувствуют неудовлетворенность каждый день занимаясь не любимым делом. Работа занимает большую часть нашей жизни и работая там где не видите перспектив,не устраивает заработная плата или просто не интересно вы можно сказать тратить в пустую половину жизни.
Получили не то образование и теперь не знаете что делать,устроились не туда и страх мешает все изменить. Работаете и все вроде бы не плохо,но нет карьерного роста.Пропал интерес к тому что нравилось раньше.Нет желания заниматься и дальше тем чем занимаетесь. Если вы ощущаете что то из вышеперечисленного тогда этот обряд для вас.
Обряд дает энергетические потоки отвечающие за сферу деятельности,притягивает удачу но главное перемены.
Каждый человек в этой жизни имеет определенное предназначение свыше.Например парикмахер,но имея диплом инженера работает не по той специальности которая ему предназначена,тем самым идя против того что указано свыше не получает ни морального удовлетворения ни успеха находясь не на своем месте. Обряд корректирует все и открывает вам дороги туда,куда вы должны двигаться,в ту профессию которая будет вашей по призванию.Убирает страх перед переменами. Приводит вас в то место,которое сами вы найти не смогли.
Обряд этот лучше всего проводить за месяц,за два до нового года чтобы в старом году оставить все негативное,ненужное и идти в будущее с новыми силами,внутренней уверенностью и удачей.
Если удача сама не находит вас нужно притянуть ее и самореализоваться. Многие проводят жизнь крутясь как белка в колесе,работая сутками отодвигая на второй план семью,детей,друзей и ничего не имея. Если это про вас не стоит ругать правительство которое ворует и людям жить не дает или сравнивать страну с любой европейской в которой живут хорошо,а у нас не так.Имеющие удачу в этой сфере и выбравшие свой путь хорошо живут везде. Это пустое и ни о чем.Всегда нужно смотреть глубже,в корень проблемы и эту проблему решать.
Уважаемые гости сайта,если вас заинтересовал данный обряд,обращайтесь. Помогу вас с удовольствием.