Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Обращение клиентов за помощью. Что нужно знать клиенту?

22.03.2019
Обращение клиентов за помощью. Что нужно знать клиенту?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога, новые и уже существующие посетители сайта. Уже писала на эту тему но приходится повторять, точнее объяснять тем, кто не понимает что такое вообще магия и этот сайт в частности, и эксперты на нем работающие.
Я сталкивалась неоднократно со странностью людей, когда ко мне обращаются. Например, здравствуйте, вернется ли Петя? После информирования о платной диагностике следует иногда совершенно глупый вопрос.

А как я могу вам верить? Простите, а откуда я знаю как вы можете мне верить? Вы должны были подумать об этом перед обращением ко мне. Не можете верить мне, найдите того кому поверить сможете.

Или вариант 2, а вы ничего не сказали чтобы меня заинтересовать, вот заинтересуете и я вам заплачу.
Дорогие мои, давайте я вам расскажу, это касается не всех, а именно таких вот странных.
Я занимаюсь магией много лет, у меня много клиентов, ко мне обращаются как мои постоянные, так и по рекомендации, потому заинтересовывать Вас я не буду. Тут не развлекаловка, а реальная помощь людям. Вы обращаетесь ко мне, и при этом я должна заинтересовать вас? Логика отсутствует напрочь.

На нашем сайте никто никого не будет развлекать и доказывать что он действительно маг. Здесь люди работают годами, имеют массу отзывов от других клиентов, но раз в месяц обязательно придет 1 который расскажет, что он не может верить и он слышал, в интернете обманывают. Раз слышали не идите в интернет, идите к гадалке бабе Мане по объявлению. Вас же не тянут сюда за руку.
Но на самом деле вся эта глупость имеет одно очень простое объяснение.
Человек не готов платить за магическую помощь. Он считает, что ему все все должны и магия должна быть бесплатной. Таких посетителей лично я блокирую сразу, потом что не собираюсь отвлекаться на пустое или переубеждать, а уж тем более заинтересовывать вас.

Писать мне, а вот вы посмотрите, ну что вам сложно, а потом начнем работать тоже не нужно.
Я не работаю за спасибо.

Уважаемые читатели.

Чтобы обратиться ко мне нужно знать следующее.
Я консультирую только здесь, на этом сайте. Работаю на нем более 5и лет.
Личный прием сейчас не веду потому что мне так удобно.
Я провожу диагностику по фото, по фото же делаю магическую работу для вас.
Для обращения вам нужно предоставить фото, имена и даты рождения тех, о ком спрашиваете.
Я консультирую в чате только платно. Бесплатных консультаций не провожу. Бесплатно я отвечаю в рубрике Бесплатный вопрос эксперту и делаю бесплатные общие расклады. Их вы можете найти в моем блоге.

Работаю только так, если я вижу, что мне пишет человек не адекватный я его блокирую, навязывать мне свое видение магии и моей работы не имеет смысла.

Обращайтесь к тому эксперту, к которому возникло доверие. Если такого доверия нет, значит магия не для вас.

Если у вас нет денег на оплату магических услуг значит высшие силы не дают вам обратиться к магии, это значит что нужно решать свою проблему другим способом.

Если вы наслушались ерунды от тех, кто слышал по телевизору, что в интернете обман, посмотрите сайт, почитайте отзывы, блоги мастеров. Имейте на все свое мнение.

Желаю вам удачи и мудрости.

С уважением.