Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Обращение к псевдо гадалкам. Бесплатно и безрезультатно. Зачем?

26.11.2020
Обращение к псевдо гадалкам. Бесплатно и безрезультатно. Зачем?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Обращаясь к магу или к гадалке вы хотите получить правдивые ответы на свои вопросы. Четкие, внятные, но главное верные, а не выдуманные.
Собственно говоря за этим и обращается человек. Чтобы разобраться в конкретной ситуации, найти варианты решения или посмотреть будущее. Запрос у каждого свой и дальнейшие действия многих из вас на прямую зависят от того, что покажет просмотр.
Но так как не все готовы за просмотр платить, кому-то дорого, кто-то считает, что ему должны уделить внимание просто так,  некоторые идут к псевдо гадалкам. Таких много особенно в соц сетях. Есть группы, где Трактуют ваши расклады.
Вы покупаете карты, раскладываете, пишите в какую-то группу и вам выдают расшифровку люди, называющие себя гадалками.
И хорошо если вы посмеялись и забыли. Но нет, многие прислушиваются и совершают потом много ошибок, портят все так, что уже не исправить.
Те, кто вот так готов трактовать карты-не гадалки. Это люди, никому не нужные в профессиональном плане. Ни одна уважающая себя гадалка не будет в соцсетях расшифровать карты чтобы кто-то к ней потом обратился за помощью. Это дно, а точнее днище. Самое настоящее и люди, трактующие не гадалки, а просто любители. Да, они бесплатно расскажут вам то, что вы и сами можете посмотреть по инструкции к картам. Они не знают ни сочетаний, ничего. Знают значение карт. Вы, делая расклад не знаете как правильно. Но делаете. Главное здесь халява, бесплатная расшифровка.
Но имейте ввиду, вы обращаетесь к таким сведущим в магии как сами, потому прислушиваться к ним я бы не советовала.
То же самое Гадалки, готовые гадать бесплатно. Первая консультация бесплатно. Но я не понимаю, а почему первая и зачем вторая? Достаточно одной консультации чтобы разобраться в проблеме и найти варианты решения. Если клиент хочет, он конечно заказывает другие консультации, просмотры других ситуаций. Но если к примеру вас бросил муж и вы хотите посмотреть что ждет и что делать, достаточно одной консультации. Платной, но полноценной где маг расскажет вам что к чему и укажет пути решения.
У псевдо гадалок первая консультация-это вода. Ни какой конкретики. Вторая тоже будет не четче. Зато дешево, а первая вообще бесплатно. Но все это не дает результата, не дает понимания, четкой картины. Вы просто тратите время зря, а потом, обратившись к настоящему магу оказывается, что поздно что-либо делать.
Псевдо-гадалки и псевдо-маги любят рассказывать про свою занятость. Особенно много таких на ютюбе, когда записи типа на 2 месяца вперед, а по факту записывает сразу. Но зато проводят трансляции чуть ли не ежедневно по 2 часа вещают про жизнь.
Интересно, откуда время при такой то занятости у людей на проведение трансляций? Ведь кроме работы есть и личная жизнь. А может работы как таковой нет и вас просто обманывают?
Будьте внимательны если вы обращаясь к гадалке, таролог, магу хотите получить помощь. Если же помощь и четкая картинка вам не нужны, сойдут и соцсети.