Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Обману я мага, расскажу свою правду, пусть даже реальность отличается от рассказа.

03.12.2019
Обману я мага, расскажу свою правду, пусть даже реальность отличается от рассказа.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Только вчера написала блог про обман, про то, что происходит если вы врете всем окружающим. А сегодняшнюю статью пишу из-за глупости, с которой частенько сталкиваюсь на сайте.


Пришла девушка, задала в общей рубрике вопрос пр мужчину, мужчине она не нужна, связи нет ни какой. Она за ним бегает, у него другое счастье и это прекрасно видно. Но при этом получив ответ про безперспективность отношений она начинает писать ерунду в личный чат, как они счастливы, что она его приворожила и вместе они на всегда, а все маги ей врут. Таких людей я блокирую сразу, потому что тратить время на выслушивание бреда нет желания. Но все же, зачем это делать? Не от великого ума конечно, это понятно. Но возможно еще есть причины. Человек считает, что проговорив желаемое он его получит. И таких людей много.

Маг прекрасно знает как оно на самом деле. видит. И ваши письма с уверениями обратного ни какого эффекта не дают. Может вам скучно? Направьте свою энергию на что-то более полезное чем убеждать постороннего человека в том, чего на самом деле нет. Вы можете обмануть себя, окружающих, но не высшие силы. Конечно каждый делает свой выбор, сам решает как ему жить. Погрязнуть в глупости или развиваться, стать лучше чтобы заинтересовать того, с кем хотите быть. Научитесь анализировать и боритесь за свое счастье не выдумками, а реальными действиями.

Про чреватость обмана в предыдущем блоге.                                                                                                                                             

Если вам действительно нужна магическая помощь, обращайтесь на диагностику. Если помощь вам не нужна, смысл обращаться к магу? Рассказать свою правду видимо. Но ваш рассказ не способен изменить реальность, а способен лишь создать иллюзию ну и соответственно притяжение негатива.