Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Нужно всегда оставаться женщиной.

08.12.2017
Нужно всегда оставаться женщиной.
Добрый день уважаемые посетители портала.
Хотелось бы сегодня поговорить о том, какие основные ошибки мы, женщины допускаем в семейной, совместной жизни и почему наши ошибки приводят как к потере чувств так и к разрыву отношений.
В конфетно-букетный период у 99% пар все хорошо, даже идеально. Все всем довольны и кажется так будет всегда. Мы не рассматриваем других вариантов, не рассматривают их и мужчины. Люди понравились друг другу, повстречались какое то время и начинают жить вместе.
Проходит год или 2 и начинается. Его как будто подменили, она была не такой и сразу все думают о порче или привороте. Но это не так. Дело не в порче, а в разных характерах и разном восприятии действительности у мужчины и женщины. По разному относимся к отношениям, видим семейную жизнь тоже по разному. Отношение к измене отличается. Если для мужчины это в основном что то не значительное то женщина наоборот может влюбиться в любовника по уши.
Мы меряем все своей меркой, рассматриваем со своей точки зрения, вот это и есть основная ошибка. Не учитываем желания супруга, супруги и не говорим. Держим в себе проблему до конца ее не понимая, делаем выводы, во что то верим, а правильно ли понимаем ситуацию не задумываемся. Любую возникшую проблему с партнером нужно обсуждать. Не стоит бояться услышать правду. Да, есть другая. Про это лучше знать если она есть и попробовать понять, почему она появилась. Может что то не так в вас. Многие женщины перестают следить за собой, ни прически ни маникюра ни красивых вещей. Есть муж и хорошо, он любит меня и такую. Но любят мужчины глазами и потянутся к видной, эффектной и ухоженной женщине, а не к даме с кастрюлей супа посещавшей салон красоты примерно год назад.
Если вы узнали о появлении любовницы первым делом посмотрите на себя в зеркало, возможно ваш внешний вид отвел его от вас. Посоветуйтесь с родственниками, друзьями. Может что то в вашем поведении отвело мужа. Если так нужно начать менять себя и тогда у вас все шансы отношения восстановить. В 80% процентах случаев изменять начинают именно из-за неудовлетворенности в семейной жизни, в остальных 20и из-за склонности к изменам или особенности характера.
Не стоит пытаться перевоспитать человека, лучше постараться его понять. Не ждите пустых красивых слов. Чувства доказываются действиями и отношением к вам.