Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Новый год уже совсем скоро. Устроить личную жизнь в новом году.

30.12.2022
Новый год уже совсем скоро. Устроить личную жизнь в новом году.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Новый год наступит уже скоро, остались считанные часы.
Этот праздник у многих ассоциируется с началом новой жизни, перемен, но перемены не придут к вам сами. Нужно действовать, что-то делать и тогда что-то получится, изменится.
Многие женщины сидят годами на попе ровно и ждут чуда видимо пересмотрев иронию судьбы и надеясь, что уж у них то сложится по лучше чем в любимом сериале. Главное дождаться праздника, а там всякое бывает. Но наступает праздник, за ним  января, второе, пятое, десятое и так до следующего нового года.

Есть те, кто даже не пытается искать мужчину при этом очень хочет создать семью.
Если в личной жизни застой начните с малого. С поиска. Пробуйте, знакомьтесь даже на сайтах или по работе, через коллег, знакомых. Начинайте активный поиск. Действуйте. Не сидите на диване мечтая. Есть вероятность что вам повезет и все устроится.
Если же вы активны, ищите, но мужчины от вас бегут проанализируйте свое поведение и попытайтесь понять, какие ошибки вы совершаете. Что отталкивает?
Быть может вы слишком навязчивы или давите своей любовью и заботой?
Или в каждом новом знакомом вы сразу видите будущего мужа и решив, что это ваша собственность начинаете глупить и этим отталкиваете от себя?

Если вы анализируете и понимаете, все нормально, но почему-то не складывается с разными мужчинами значит есть проблемы на тонком плане. В таком случаи нужно обращаться к магу.
Проводить диагностику, искать причину проблем и решать.
Но опять же, возраст.
Если вы проснулись в 45 лет и хотите мужа богатого и троих детей, то могу вас разочаровать. Богатые заняты, а те кто свободен предпочтут вам более молодую.
Детей рожать поздновато. А вот найти хорошего мужчину со средним доходом который полюбит вполне реально.
Можно даже попробовать родить ребенка.
Главное реально оценивать себя, а не пытаться мечты сделать реальностью.
Возраст, внешность, материальное положение. Подобное притягивает подобное. Не надо мечтать про олигарха. Настраивайтесь на то, что можете получить вы учитывая все факторы.

Тогда будет проще добиться желаемого.
По своему опыту могу сказать, что прислушавшись к моим рекомендациям мнгие изменили жизнь к лучшему. Надеюсь и вы прочитав это сможете изменить свою жизнь. 
Ведь многое в наших руках и свою судьбу мы можем менять в том числе и с помощью магии..