Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Не срабатывает магия. Меняю мастеров, а результата нет. Почему?

02.09.2021
Не срабатывает магия. Меняю мастеров, а результата нет. Почему?
Здравствуйте. В продолжении темы, почему не срабатывает магия у вас. Что не так? Меняете мастеров, платите за ритуалы, а результата нет.
И вы опять в поисках нового мастера. И снова провели диагностику, начали работу, и снова все в пустую. Вы обвиняете магов в обмане, окружающих в том, что они сглазили и от вас ушел любимый, всех готовы винить в своих проблемах, но только не себя.
В 90% случаев магия не срабатывает именно по вашей вине.
Сейчас расскажу почему.
Если я вижу безнадежный случай, я сразу это озвучиваю и не берусь за подобное. Если шансы не плохие, работу мы начинаем. Но вы не понимаете, что не все от меня зависит.
Вы, дорогие мои хотите оплатить и получить на блюде желаемое. При этом сами вообще ни как не готовы вкладываться в ситуацию.
Не все, но хватает таких особенно в последнее время.
Есть конкретные рекомендации. Что можно делать в процессе работы, а чего делать нельзя.
Если я говорю, отпустить ситуацию, стараться не контактировать с человеком, по которому идет работа, не просматривать его фото ежечасно и переключиться на что-то другое, так и надо делать.
Но вы не делаете. Вы тащитесь в кафе, в котором он бывает, потому что там вкусный кофе и вы привыкли каджый день после работы туда заходить, а там как не странно он в то же самое время. Вы про это знаете, но идете. На вопрос зачем? Ответ, ну я не могу без этого кофе.
А что случится если вы пару недель не походите в это заведение? Вас выгонят с работы, вы лишитесь жилья, потеряете близкий или что такое страшное произойдет с вами? А ничего. Просто плевать вы хотели на рекомендации и делаете по своему.
Вы свои хотелки ставите на первый план. Не идет отдача, вселенная видит как вам пофигу и не дает желаемое.
Примеров много. Он работает в супермаркете за углом, видеть его нельзя в процессе работы, но вы идете, потому что лень пройти 10 минут до другого магазина.
Вы привыкли бегать по утрам там, где бегает он и ради магической работы от пробежки вы не готовы отказаться.
С мужчиной нужно общаться, активничать, а вы не хотите, потому как у вас принципы.
Разные рекомендации.
Да, бывают случаи когда ни как не избежать контактов когда избегать надо, потому что вы работаете вместе. И то, люди, желающие получить результат уходят в отпуск чтобы не мешать работе или плюют на свою гордость и вызванивают если надо звонить по рекомендации.
А если вы элементарно не способны пожертвовать своими маловажными хотелками, не удивляйтесь, что в итоге ничего не получите.
Сбивая работу в процессе вы получаете ее ослабленной по итогу и соответственно тянуть она будет слабо или не будет вообще.
К счастью большинство моих клиентов-сильные люди, все понимающие и придерживающиеся.
Но хватает и тех, кто лучше знает как себя вести и что делать.
Мне то все равно. Я вам работу сделаю, расскажу что и как. А дальше уж вам решать на сколько оно вам надо.
Есть такие экземпляры, которые сегодня заказали ритуал, а завтра побежали погадать у другого мастера, перепроверить так сказать не обманули ли их.
Нужно понимать, магия-дело серьезное и ответственность за итог лежит на вас.
Этот блог-памятка для тех, кто захочет заказать магию. Подумайте, готовы ли вы включаться в работу и что-то делать? Если нет, не стоит тратить время и деньги.
У тех, кто не соблюдает рекомендации в большинстве случаев результат отсутствует. Проверено на практике.