Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Не пытайтесь обманным путем получить бесплатную диагностику. Обманывая высшие силы есть риск притянуть негатив. Липовые чеки про оплату.

18.06.2019
Не пытайтесь обманным путем получить бесплатную диагностику. Обманывая высшие силы есть риск притянуть негатив. Липовые чеки про оплату.
Здравствуйте.
Сегодня произошел 1 достаточно неприятный инцидент. Обратилась дама, с виду приличная и вежливая, попросила погадать, прислала фото данные и как она сказала оплату. Оплата не поступила и я попросила чек, чек был прислан следом, но оказался рисунком. Прикреплю его как фото к данному блогу.
Дорогие мои, давно работаю онлайн и знаю как выглядит чек. Никогда в исходящем платеже вам не напишут что деньги успешно зачислены, деньги с вашего счета будут переведены, да и что такое виртПл я не поняла. Знаю виртуал, а не виртпл. Это говорит о чем? О том, что даже обмануть не умеет человек нормально чтобы поверили. Рисует рисунки в рамочке и выдает за чеки забывая указать номер карты свой и номер кошелька мой.
Обманывать не красиво и неприятно что у людей такое отношение.
Я консультирую платно, раньше таких людей не было у меня но за последние месяцы это уже второй случай, первый был вообще бездарный. На белом листе написано, Дата сегодня. Пополнение янд и все, а сегодня хоть рамку пририсовали.

Советую коллегам быть внимательными и не консультировать до получения оплаты. Звоните в банк узнавайте если вам не пришла оплата, но есть в наличии сомнительный чек. Если бы сегодня я была сильно занята, а в так называемом чеке не было бы слова Зачислены и Виртпл, а был бы номер кошелька моего могла бы поверить.

Потому теперь если вдруг задерживается оплата от нового клиента я буду ждать ее поступления даже при наличии чека от него. Если будут непонятки будем звонить в банк, узнавать, выяснять.
Тратить свое время и силы на хамов я не планирую, а это хамство самое настоящее. Задумайтесь. Возможно в вашей жизни все идет не так именно из-за вашего отношения к окружающим?
Я работаю с людьми, которые знают чего хотят, с теми кому реально нужна помощь, а не с черными, негативными, жадными. Трясущимися за каждый рубль и пытающихся выехать на обмане. Таких прошу проходить мимо, халявщиков развлекать не собираюсь, а коллегам еще и еще раз советую смотрите в оба. Лучше потратить время на себя, чем на того, что вашего времени не достоин.