Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Не могу выйти замуж.

23.10.2019
Не могу выйти замуж.
Здравствуйте, уважаемые гости портала. В нашем мире миллионы незамужних женщин и с каждым годом их количество растет.
И если в юнности желание замужества - прихоть, хотелка и желание выйти замуж первой, подругам на зависть, то у женщин за 30 отсутствие брака является серьезной проблемой.
Не у всех, но у многих.
И эта проблема тянет за собой массу других проблем, от внутренних комплексов до депрессий, крайностей.

Отсутствие мужа вызвано разными причинами, часто негативом, но очень часто сами женщины блокируют себе замужество.

Навязчивая идея выйти замуж приводит к тому, что женщина начинает видеть в каждом не то что встретившимся, а просто улыбнувшимся в метро мужчине потенциального мужа. А уж если появляется ухажер то все, он непременно должен жениться. Женщины строят планы как будет свадьба в то время как мужчине нужен только секс и взгляды женщины, ее желание создать семью он не разделяет и мужчины бегут от вас, потому что вы в самом начале отношений начинаете грузить из браком, детьми.

Вы не даете развиваться чувствам, а отпугиваете. Потом приходите к магам и задаете вопрос, почему меня бросают мужчины? Почему я не могу выйти замуж? Не можете, потому что не правильно себя ведете. Готовы идти в загс практически с первым встречным. Мне очень нравятся вопросы от клиентов, выйду ли я замуж хоть за кого нибудь? То есть женщине уже вообще не важно за кого, главное иметь мужа.

Но почему вы считаете, что непременно должны выйти замуж? Может быть у вас другое предназначение, а вы пытаетесь идти против судьбы. Замужество еще не означает счастье, а статистика разводов весьма печальна.

Не стоит рассматривать мужчин сразу как мужей и не стоит слишком сильно ждать брака, вы наоборот отталкиваете это событие, а своим давлением отталкиваете мужчин, с которыми могли бы построить отношения ведущие к браку. Как видите часто проблема в вас и в вашем неумении отпускать ситуацию.

Есть случаи которых тоже не мало, когда женщина встречается с мужчиной и ждет, ждет предложения, а оно не поступает. Отношения затягиваются на годы и в итоге разрыв, а почему? Хотела замуж и боялась посмотреть реально на ситуацию. Упустила время. Будьте внимательны и мудры, не нужно считать отсутствие брака серьезной проблемой, нужно научиться смотреть на жизнь по другому и тогда желаемое станет действительностью.