Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Найти покой и стабильность в новой семье.

03.06.2018
Найти покой и стабильность в новой семье.
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего сайта. Сегодня хотелось бы поговорить про перемены и сложности ждущие человека в новой семье, а также понять как свести к минимуму негатив который вы несете на себе в новые отношения.

Данная тема актуальна больше для мужчин чем для женщин, мужчины уходят чаще о чем говорят как статистика так и мой многолетний опыт работы с магией.
Уходят мужчины когда понимают что им не комфортно, хотят перемен или влюбляются. Не умеют терпеть как терпят женщины и не хотят тратить жизнь на нелюбимую.
Если мужчина по характеру человек решительный, не боится перемен и в семье ему не комфортно он уйдет. Если мужчина мямля не способный решать проблемы, боящийся перемен такой не уйдет но попросту сопьется, превратится в полного неудачника.

Сегодня поговорим о тех кто все же ушел.

И так, мужчина уходит из семьи, официально разводится с супругой и начинает новую жизнь, жизнь с другой женщиной. Радуется переменам и все вроде бы идет хорошо. Хорошо может быть год, два, пять но в какой то момент его начинает тянуть в прошлое, в ту семью и новая семья в шоке бежит к магам снимать приворот сделанный бывшей супругой.
На самом деле в большинстве случаев ни какого приворота и близко нет. Для мужчины как и для женщины первый брак является основным браком и дает достаточно сильную связь на всю жизнь, может быть даже связь кармическая. Когда он уходит от жены то всегда начинает болеть, проблемы со здоровьем и проблемы с работой это тот груз который он тащит на себе в новые отношения. Постепенно это проходит, но со временем начинает скучать по дому, бывшей супруге. Если есть дети скучает и по ним. Дети от первого брака будут ему энергетически ближе чем от второго, третьего и т.д.

С годами привязанность к тем кого бросил не проходит, в какой то момент он понимает, я ошибся но признаться себе в этом не может и начинается беготня туда сюда, неопределенность в новой семье, отговорки типа ну там же дети или бывшей супруге нужно помочь. Сказать себе и новой супруге, я скучаю, меня туда тянет он не может.
В таких ситуациях начинают портится отношения с женой действующей и улучшаться с бывшей, очень часто люди восстанавливают отношения разорванные пару лет назад но стоит учесть один момент, разбилась ваза ее не склеить. Как бы вы не старались склеить не получится. Единственное что несет в себе такое восстановление отношений это обиды, недоверие, упреки. Доверия уже нет. Итог, в таком треугольнике несчастны все. Очень мало пар после восстановления таких разорванных отношений могут нормально жить.
Воссоединение происходит из-за сильной привязанности.

Что делать и как обезопасить себя?
Мужчинам и их новым супругам на заметку.
Начиная новые отношения разорвите окончательно старые.
Нужно разорвать ту связь, нить связывающую бывших супругом .
Разрыв нужно делать магическим ритуалом. Разрывать нужно если мужчина уже развелся и у вас с ним совместная жизнь и сделать это очень желательно чтобы прошлое осталось в прошлом и не мешало будущему.
Многие путают притяжение любовью и совершают массу ошибок. Не всегда первый брак является удачным и счастливым но всегда он сильно привязывает партнеров друг к другу мешая в будущем строить свою жизнь.

Если прочитав блог вы увидели в нем свою ситуацию обращайтесь за диагностикой, найдем с вами варианты решения проблемы.