Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Надуманное одиночество ведет к одиночеству реальному.

15.12.2020
Надуманное одиночество ведет к одиночеству реальному.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Люди, мужчины  женщины не имеющие пары считают себя одинокими людьми.
Я часто слышу вопросы типа, я одинок, одинока, когда закончится мое одиночество и тому подобное.
Основной посыл, идущий во вселенную-это слово одиночество и ощущение этого самого одиночества.
Но вы не правильно понимаете значение слова и соответственно даете неверные посылы во вселенную рискуя в будущем получить то, о чем так много говорите.
А порассуждать про одиночество люди любят.
Как не странно вполне успешные часто заморачиваются этим.
 Но почему вы считаете себя одинокими есть у вас есть родственники, друзья? Почему в вашем понимании отсутствие сожителя означает одиночество, а наличие сожителя или мужа полностью меняет дело?
Одиноки вы тогда, когда у вас действительно нет ни родителей, ни родственников, ни друзей. Никого. Таких людей мало, но даже не имея никого можно найти себе друзей, направить свою энергию на что-то нужное и вселенная пошлет вам счастье.
Отсутствие мужика-это не одиночество, это отсутствие регулярного секса в вашей жизни и отсутствие выноса мозга. Не думайте, что отношения-это огромное счастье. Радуйтесь тем людям, которые есть в вашей жизни.
Но нет, вы нудите про одиночество и в итоге к 50-60 годам получаете то, о чем так много говорили. Родственники не вечны, а друзья отворачиваются и все потому, что вы сами заблокировали себе любое развитие и перемены.
Из-за собственного узкого кругозора вселенная послала вам одиночество. Только не мнимое, когда есть и братья и сестры и родители и друзья, но нет мужчины, а полное. Когда нет рядом никого вообще. Только посторонние люди или знакомые. Те, кому на вас наплевать.
Нужно уметь здраво мыслить и не впадать в депрессию только потому, что ваша подруга Маша вышла замуж, а вы в 30 до сих пор одна. Нужно заняться чем-то другим, не жалеть себя. Если по судьбе есть семья, она у вас обязательно будет. Если нет, будет что-то другое хорошее. Но только при условии, что вы себе это хорошее не заблокируете.
Депрессии ослабляют энергетику, ослабленные притягивают к себе весь негатив.
На мой взгляд жалость к себе и депрессии по поводу отсутствия мужчины, женщины у вас от безделья. Начните больше работать, устройтесь еще куда-нибудь и может там вы встретите свое счастье.
Но счастье и удача никогда не притянется к тем, кто видит мир в серых тонах. Меняйтесь изнутри если хотите стать счастливыми и не болтайте про одиночество если вокруг вас много тех, кому вы не безразличны.