Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Мы вроде бы встречаемся, но он постоянно занят. Как быть?

27.08.2021
Мы вроде бы встречаемся, но он постоянно занят. Как быть?
Здравствуйте. Взаимоотношения-вещ сложная. Отношения между мужчиной и женщиной-это не только радость и позитивные эмоции или ссоры и выяснение отношений. Это ежедневная работа над собой.
Не бывает все легко и просто и при отсутствии ума у партнеров ничего развиваться не будет. Часто именно глупость разрушает отношения. Нежелание прикладывать усилия.
Нервы и ссоры.
И есть от чего нервничать если у вас отношения с мужчиной, который не проявляет к вам особого интереса.
Мало общения, редкие встречи и ни какого развития.
Идет время, вы топчитесь на месте, беситесь, провоцируете ссоры которые могут привести к разрыву.
Вы задаете себе вопрос, почему когда мы вместе все нормально, а когда на расстоянии он за меня забывает?
Давайте разбираться. В большинстве случаев мужчина заинтересовавшись женщиной найдет время позвонить, написать, встретиться. Дама понравилась и его тянет к ней.
Хочет общаться, хочет быть вместе. Если этого нет, не нужно успокаивать себя ерундой типа он занят или он не любит разговаривать по телефону. Повторюсь, если вы ему нужны он найдет время.
Не находит, значит 2 варианта.
1. Не нужны. Не интересны, не зацепили, но по каким-то причинам не ставит точку. Быть может не хочет обидеть при этом всячески демонстрирует отсутствие стремления встретиться с вами. Это нужно сразу рассмотреть и не тратить время на пустое, не жить иллюзиями. Не нужны этому мужчине, найдите того, кому будете нужны.
2. Маменькин сынок. Мужчина, привыкший чтобы все за него решала женщина. Дома решает мамочка, а в отношениях нужна инициативная женщина. Вам самой придется вытягивать отношения. Звонить, писать, быть настойчивее. Планировать встречи, все организовывать. Такие мужчины не против отношений, но они привыкли, что все решает женщина.
И для таких мужчин нормально проявление инициативы именно от вас, но если мужчине вы не нужны, его это будет бесить и отталкивать.
Есть еще третий вариант. Исключение из правил и там нужно смотреть точнее что да как.
Сейчас, в век гендерного равенства приходится брать все в свои руки, а не ждать звонка от него по пол месяца и это нормально.
Но нужно сразу определить, кто перед вам. Лох, которого нужно ко всему подталкивать или нормальный мужчина, которого ваше излишнее внимание и давление будет раздражать.
Многие женщины видя отсутствие развития начинают активничать.
Правильно ли это? Правильно. А что терять если и так все зависло? Быть может именно активности и интереса от вас не хватает в вашей конкретной ситуации.
Главное не опускать руки, вести себя правильно и не истерить. Истерики портят все.