Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Мужчины-мямли. Нужны ли они вам?

29.12.2020
Мужчины-мямли. Нужны ли они вам?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Мужчины-мямли или как еще их называют маменькины сынки так часто встречаются в наше время, что прям страшно куда катится мир.
Эти мужчины считают, что им все все должны. По их мнению все должны бегать за ними с платочком и вытирать сопли, потому что мамочка так всю жизнь делала.
Эти люди несчастны в личной жизни, потому что терпеть рядом с собой такого ни одна нормальная женщина не будет. А когда женщина уходит они начинают ныть. Написать этот блог меня надоумил один господин из общей рубрики.
К величайшему сожалению таких господ масса.
Вопрос был о том, что ушла жена. Но в этот вопрос даже вчитываться не хотелось, потому что там сплошные слезки слабока. Ушла любимая женушка, моя девочка и я страдаю. И доченька моя страдает и сыночик страдает. И вся моя семья и я такой несчастный, умоляю верните. Это нормально для взрослого мужчины писать такое? Так он еще и недовольство выразил, что не так ему ответили и не вникли в суть. А суть здесь слабость и сопли. Мне, постороннему человеку противно даже читать такое. А как с подобным жить?
Я не представляю. Женщинам, живущим с такими мужчинами нужно ставить памятник за героизм.
Но девочки, от таких нужно бежать, ставить точку и никогда к ним не возвращаться.
Всю жизнь нытик будет висеть у вас на шеи и вам придется все тащить на себе. Он способен только плакать.
Решать проблемы не в его характере. Любить вас он не будет. Любят они только себя. Себя жалеют и все для собственного комфорта делают. Как энергетический вампир будет вас откачивать ежедневно, подпитываться вашей энергией, потому что собственной у него мало. А когда вы уходите у него как у наркомана начнется ломка, но не от большей и светлой любви, а от отсутствия энергетической подпитки. Они все равно что смартфон без зарядки. Если не заряжать, работать не будет.
Может ли он измениться? Не знаю. Но думаю нет. Такие не меняются. Я подобным людям отказываю в диагностике и в дальнейшей работе.
Просто не вижу смысла потому что он сделаем мозг мне, сам ни малейшего усилия не приложит для достижения цели да еще и обвинит потом, что жену ему не вернула шарлатанка.
Внимательно смотрите что из себя представляет мужчина когда начинаете строить с ним отношения.
Мямлю всегда видно, сразу с первого взгляда. А кто не может определить сразу через неделю точно заметит.
Но многие женщины боясь одиночества развивают отношения и верят, что он изменится. Просто ему нужна поддержка. Его нужно наставлять. И многие живут с мужчиной, хотя не чувствуют, что рядом с ними именно мужчина. Вы в таких отношениях приобретаете скорее взрослого ребенка, не мужа.
Есть много хороших, достойных мужчин с проблемами в семье, с гуляющими женами, изменами и им можно помочь.
Можно потому, что они мужчины, знающие чего хотят. С такими я с удовольствием работаю. Но если человек без цели в жизни ему нельзя помочь.
Только они сами могут попытаться измениться. Но к великому сожалению не меняются.
Девочки, бдительность и здравый взгляд на вещи убережет вас от отношений, совместной жизни со слабаком. Главное не смотреть на него через розовые очки.
Альфонс-это неприятно, гулящий-это плохо. Зануда-это скучно, алкоголик-грустно.
Но слабак-это действительно страшно.
Многие девочки не слушают мнения окружающих о своем избраннике, а ведь со стороны часто виднее.
Прислушивайтесь и присматривайтесь. Всех с наступающим.