Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Мужчина не держит и не отпускает. Почему так?

15.03.2019
Мужчина не держит и не отпускает. Почему так?
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Ситуация когда мужчина не держит встречается достаточно часто. Не всегда женщины могут понять почему это происходит и чего от таких отношений ждать. Бывают ситуации когда он относится к вам не хорошо, но при этом не разрывает отношения. Вы видите безразличие, но он в вашей жизни есть.

Причин конечно может быть много, но есть основная. Ему так удобно или ему удобны вы. Почему удобны это уже совсем другой вопрос. Его может устраивать то, что вы радуетесь любой мелочи и довольствуетесь его визитом к вам раз в недели или в две, редкими звонками. Может устраивать что не требуете дорогих подарков или вообще на вас не нужно тратиться. То, что всегда готовы принять. Вы можете помогать ему материально и много других моментов почему он может не отпускать.

Но бывает так, что мужчина просто не держит, а про не отпускает додумываете вы сами. Если не держит, значит не боится потерять. Значит нет чувств и ему безразлично есть вы или вас нет.

Вообще выражение не держит но и не отпускает противоречивое. Как может не держать и при этом не отпускать? Не отпускаете вы, вы верите, принимаете все как есть, всему рады. Проглатываете обиды. Сидите дома на праздник в то время как он неизвестно с кем отмечает, потом он появляется, вы ему рады и....... Это не говорит о том, что он не отпускает вас, это говорит о том, что вы принимаете его безразличие и довольствуетесь тем, что вам дают.

Многие считают, у нас секс, он меня не отпускает, но при этом я сама инициатор встреч но меня он держит. Как держит и чем я не совсем понимаю. Держит вас не он, а ваше неделание видеть реальность. Женщина может быть любимой, нужной, желанной. А может быть удобной. Пришел, ушел. Ни каких обязательств и трат, ни каких интересов кроме секса. Интересы у таких мужчин с другими, вы же не более чем запасной вариант так сказать для здоровья.
Почему в таком случаи он меня не бросит спросите вы. А зачем вас бросать? Вы удобны, с вами нет проблем, вы всегда готовы принять. Вы ждете и верите, что он изменится, женится на вас. Считаете, нужно молчать, я покажу какая я хорошая и он будет со мной. Но своим молчанием вы только помогаете ему не напрягаться. Такие отношения не имеют перспектив. Конечно в каждом случаи будут свои нюансы. На следующей неделе я постараюсь сделать бесплатный общий расклад на тему, почему не держит и не отпускает. Но на самом деле как я писала выше фраза совершенно глупая. Не держит значит уже не боится потерять, значит отпускает, вопрос в том, готовы ли вы уйти или остаетесь рядом и ждете.

Вы как правило оказываетесь не готовы и потому начинаете рассказывать, он не отпускает меня. Он пришел раз в неделю ко мне и все, не отпускает. Глупости и иллюзии. Нужно смотреть на вещи реально и не тратить время зря на недостойных мужчин.

Если вы нужны мужчине он будет добиваться вас, стремиться быть рядом как можно чаще. Очень много мужчин обращаются к магам чтобы притянуть, улучшить отношения. Это мужчины заинтересованные.
Но есть мужчины живущие для себя. Им не нужна семья, дети, серьезные отношения. У них несколько женщин и всем они морочат голову. А женщины верят, хотя видят отсутствие чувств, понимают, отношения развиваются не так как хотелось бы, но продолжают верить.