Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Муж ушел от жены к любовнице, пожил там и.. Часть 1.

11.12.2020
Муж ушел от жены к любовнице, пожил там и.. Часть 1.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Мужчины уходят из семей достаточно часто.
Причины как правило в любовницах. Появляется женщина и у вашего благоверного сносит крышу. Он увлекается ею, вы начинаете бесить, раздражать. Он не понимает почему вы вместе ведь жизнь так прекрасна. 
А тут она, такая хорошая и что главное так не похожа на вас.
Отношения с ней яркие. Есть таинственность, потому что от надоевшей жены нужно прятаться. А если и у нее муж, то вообще замечательно. Яркие отношения полные тайны. Секс на час. Быстрые свидания из-за вторых половинок, которые уже и не нужны. Масса новых эмоций.
Такие отношения могут продолжаться месяцами и даже годами.
Если изначально ваш муж задерживался после работы выдумывая совещания и прочую ерунду, то по прошествии пары месяцев он обнаглел и уже начал пропадать на выходных. Его тянет к ней, а ее к нему и они начинают плевать на осторожность. 
Совместные поездки за город с ночевкой на выходные. 3 дня отпуска у моря.
В итоге его уход от супруги. Куда? К любовнице. Если она замужем она тоже уходит. Ведь есть влюбленность и им так хорошо вместе. Жизнь кажется сказкой.
Мужчина не понимает, как мог он столько лет прожить с женой. Скучной, вечно не довольной. Он видит в жене только минусы, а в любовнице сплошные плюсы.
Снимают квартиру, строят планы на совместное будущее. Подают на развод.
И все, встретились, нашли друг друга. Начали жить вместе.
Но бывшая жена лезет, вызванивает, не оставляет в покое. То ребенку что-то надо, то ей самой. Мешает своему мужу создавать новую семью. Как это бесит особенно по началу. Особенно первые дни. Не хочется общаться с бывшей. Хочется ее забыть и все. А дети конечно с детьми общаться он будет.
Но позже, потом когда все устаканится.
Продолжение в следующем блоге.