Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Можно ли вернуть любимого человека только с помощью магии?

23.03.2018
Можно ли вернуть любимого человека только с помощью магии?
Здравствуйте, уважаемые клиенты и посетители нашего портала.
Большинство из вас на наш сайт приводят сложные жизненные обстоятельства, ситуации с которыми вы не можете справиться самостоятельно и вера в магию.
Но седа ли можно решить все только с помощью магии?
К великому сожалению нет. Работа мага это одна сторона, часть решения вашей жизненной проблемы но есть еще и вторая.
Вторая является самой основной.

Партнер, любимый человек, супруг или супруга не уходят просто так. Этому всегда способствуют многие причины, как правило не одна.

Почему вас бросают?
Да бывает так что ваш супруг влюбился в другую и не представляет без нее свою жизнь, его тянет к ней и ради чувств человек готов на все.

Бывают уходы под магическим воздействием что тоже достаточно распространенное явление в наше время, но в половине случаев пары распадаются из-за неспособности одного из партнеров вести себя.

Чаще всего уходят от скандальных, вечно всем недовольных и требовательных жен.
И при попытке вернуть мужа эти жены не считают нужным меняться, думают притянется магией и будет жить со мной потому что у нас дети.
Но дороге мои, детьми никто никого еще не удержал и терпеть ваши истерики современный мужчина не будет. Не нужно ему выслушивать о себе правду в вашем понимании интерпретации. Вы этим начинаете раздражать человека и со временем теряете его. Задайте себе вопрос, почему вас должны терпеть? Найти вам замену не сложно, а заявление у нас же семья аргументом для вашей второй половины не является.

Если в вас нет ни мудрости ни умения вести себя вы остаетесь одни и обращаетесь к магам.
Но обращаясь нужно не ждать чуда, а быть готовыми измениться, пересмотреть свое поведение, сделать выводы. Если выводы не сделаны и ошибки не поняты ни какая магия вам не поможет. Крики и сцены ревности это не то что нужно нормальных отношениях. Касается как мужчин так и женщин. Начните с себя и в процессе проведения работы постарайтесь отпустить ситуацию, не живите в ожидании чуда каждую минуту. Думая о проблеме вы не приближаете себя к ее решению.

Магия помогает тем кто все понял, кто готов прилагать усилия чтобы стать лучше, кто готов отпустить ревность. Тем, кто уверен в себе и знает себе цену.
Тем же кто не может отпустить свой внутренний негатив помочь практически не возможно потому что вы считаете что все должны делать за вас, не слушаете рекомендации мастера, а мастер не повторяется по 20 раз. Когда вам говоришь не общайтесь пока что с объектом обряда а вы делаете по своему стоит ли ждать результатов это большей вопрос.
Будьте терпимы и сдержаны.

С уважением эксперт Алена.